Войти
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

смешно-но это так

а вы кто?

0
20.09.2012
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

Как бы мне не хотелось быть "А" я все-же "Б" но мы не ходим в одной шапке с сентября по май и на горки в "Монклер".))

0
21.09.2012

вам еще до горок рано))а так будете и в монклере лазить поверь старой прохиндейке)))

0
21.09.2012
Екатерина
Алиса, 14 лет 6 месяцев Кострома

интересно узнать к кому вы себя причисляете?

0
21.09.2012

ядовитый микс)

0
21.09.2012
Бусинка
Филипп, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

очень смешно!! надо взять на заметку, потом себя идентифицирую:) но мне кааца, категорий должно быть больше.

0
16.11.2012
всех посчитаю)) Одежда для девочки 1,5-2,5г (почта+150р) ПОСТ ЗАКРЫТ

Похожие записи