Войти
Мама девочки (8 месяцев) Кострома

смешно-но это так

а вы кто?

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

Как бы мне не хотелось быть "А" я все-же "Б" но мы не ходим в одной шапке с сентября по май и на горки в "Монклер".))

0
21.09.2012

вам еще до горок рано))а так будете и в монклере лазить поверь старой прохиндейке)))

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

интересно узнать к кому вы себя причисляете?

0
21.09.2012

ядовитый микс)

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

очень смешно!! надо взять на заметку, потом себя идентифицирую:) но мне кааца, категорий должно быть больше.

0
16.11.2012
всех посчитаю)) Одежда для девочки 1,5-2,5г (почта+150р) ПОСТ ЗАКРЫТ

Похожие записи