у всех потеет или только у меня? в салне может быть даже +20, а спина и затылок мокрые ((( да и вообще ему от кресла жарко-нервничает-потеет-плачет ((( че делать то?!
потеет ,т.к. синтетика, у нас ремер-2010 года улучшенный материал, все равно байковую пеленку подкладываю
0
17.05.2010
Ответить
ну тогда попробую ))) а ты со Славиком катаешься он не плачет? он вообще чаво в машине делает? а то наш раньше побузит и спать, а сейчас жарко - бузит почти все время (((
0
17.05.2010
Ответить
мой только в пробках визжит,а так в окно пялиться или играет в игрушечный брелок-сигнализацию,если уставший или время сна-отрубается спать
0
17.05.2010
Ответить
вот как я буду с ним вдвоем рулить - я не представляю! прям хоть рядом сажай - хоть видно его будет
0
17.05.2010
Ответить
У нас никогда таких проблем не было, хотя в машине нет кондиционера. Кресло было Bebe Confort SS. Сейчас стоит Romer группа 2/3.
0
17.05.2010
Ответить
у нас в люльке очень сильно потела - думаю в кресле будет то же самое... это же синтетика!
0
17.05.2010
Ответить