Муж в командировке.Вчера на узи ездила с ребенком.(Родителяме еще не сказали) Что там было!!! Ели доехали, погода- кошмар! В городе пробки, слякоть и снегопад. Нашли, разделись,ждем. Моя чуча сразу освоилась, начал все крушить и исследовать. Спасла ситуацию пирамидка любимая,которую с собой взяла. Зашли в кабинет вмете. Врач в шоке! Мед Сестричка играла с ребенком) начали узи, а малышка в пузике спряталась, и показываться вообще не хотела. Пошла кровь сдавать, вдруг поможет.Нет, пришлось смотреть "изнутри". Все равно личико не показывала)) скромница моя. Пуповиной спрятала все между ножек, но я то знаю что девочка, предчуствие такое. Сказали все нормально.
Я хочу есть. Всегда. Все что вижу. Если в первую беременность я как то осторожничала. Не ела ничего вредного, газированного. Сейчас ХОЧУ! И все тут. Я конечно понимаю что нельзя, вредно, но мне пофиг.
Как то так.