Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Казань

Узи, еда и пофигизм.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

И я хочу Кока-колу безумно и чипсы. Это на девочку))))))

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Курган

Ой,хоть бы на девочку,тоже колы или пепси постоянно охота...

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Да, хоть бы девочка! Безумно хочется маленькую принцессу!
0
20.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Я надеюсь))) Держу кулачки)

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Еще хочется гамбургер или биг мак, нагитсы с соусом карри))))
0
20.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

О ДА)))) Я с сыном когда ходила, я безумно хотела все эти гадости, буррито в метро обязательно, а за БИГ МАКом муж на ночь глядя полетел, ну приперло меня хочу не могу)) 

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Я сыном беременная как то наелась в мак даке, да так что тошнило потом весь вечер))) еше в период таксикоза, после этого беременная не ела там, щас хочется снова)
0
20.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Это временно) Я фаст фуд вообще не ем, а сейчас приперает.

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Вот и я ем иногда чипсы и чизбургеры с картошкой- когда уже ну совсем не могу терпеть!!!
0
20.03.2013
предварительные итоги 1 триместра инфракрасный термометр - и +

Похожие записи