Родион заболел. Температура 38.4, вялость, сонливость, капризы. Педиатор подтвердил- горло красное, ОРВИ. Выписала: танзилгон, виферон, аквалор, нурафен, ромашка, если не пройдет за 4-5 дней сумамед (антибиотики). Лекарств полная аптечка, не в первый раз болеем.
Решила опробовать метод Комаровского. Кроме жаропонижающих (если Т выше 38.2) ничего не давала. Одела ребенка по теплее, открыла балкон, сделала влажную уборку, сварила кастрюлю компота. Пою, нос промываю, иногда кормлю. Через 3 дня температуры не стало, сопли так и не появились. Работает!
Анаферон - гомеопатический препарат, не имеющий ничего общего с интерфероном.