сегодня не стало хорошего человека, золотого специалиста и мамы 2 детей...я Вас очень уважала и буду помнить как вы меня всегда поддерживали.
Поддерживаю... Очень жаль. Елена Александровна на 12 неделе сказала мне пол моего теперь уже 7-месячного малыша и развеяла все мои страхи. Спасибо ей, уверенна что от многих беременяшек!!! Астана потеряла лучшего узиста!
Мария, не знала про 2-их ее деток, она так молодо выглядела, я думала, что это первая ее Б. Одно не понимаю, какая авиакомпания позволила лететь на таком сроке (((((((.
1 и 3 роддома, скорбим вместе с Вами, жаль что не осветили нигде про то, что ушла из жизни ваша коллега.
Сегодня узнала про смерть Елены Александровны от подруги. Много лет наблюдалась у нее. Специалист от Бога и чудесный человек. В 22 недели была у нее УЗИ, она сказала в это раз выносишь и родишь здорового малыша. Всё так и случилось. Делилась с ней, что перелет предстоит - сказала не бойся, пиши из Москвы. Пишу летом, тишина... В октябре родила я, в июле должна была родить она и такое... Только как мне сказали она умерла в самолете. Скорблю...
Светлая память, пусть земля будет пухом Елене Александровне...
Сегодня только из поликлиники - сидели беременные которые собирались к ней на узи. Никто даже не знает , пришлось сказать грустную новость. В интернете нет инфы, ужас. Такой специалист, могли бы и уделить внимание! Может кто помочь хочет (((
Здравствуйте! Посоветуйте УЗИ специалиста как Бадигову Е.А. 🙏г. Нурсултан