Войти
Мама девочки (3 года) Москва

MAYORAL CHIC PRIMIGI PIXEL barbara farber 80-86см на девочку часть 2

Мама девочки (14 лет) Москва

дд, хочу красный костюм и синюю юбочку, можно, пожалуйста и того и того замеры, в основном длина интересует и броньдо ответа

0
10.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте юбочка только черная в горошек 

синии это джинсы 

хорошо 

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, тогда юбочку не надо, а костюм, если можно до вечера на брони, просто принцесска к бабушке уехала, чтоб я померяла ее

0
10.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да конечно)

0
10.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

костюм штаны 43см от пояса, шаг шов 30

длинна от плеча 28см

0
10.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

костюм красный тёплый внутри?байка или хлопок?

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да теплый байка

0
11.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

штанишки замерейте от пояса,пожалуйста.и что на бирке написано?и по цвету не разнятся?

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

от пояса штанишки 43см на бирке 

MAYORAL CHIC цвет одинаковый костюм

в лс напишу адрес

0
11.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

на бирке я про возраст)

0
11.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Сочи

юбка чернвя в белый горошек с карманами и бантиками 80см 400р

джинсы темно синии slim 80см12 400р

кофта белая 80см 400р

ДН,можно замеры?а то мы худышки.И юбка какой материал?

 

 

 

0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксана все в личку скину завтра! мы тоже худышки и там все регулируется по обхвату!)

0
24.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Сочи

Хорошо,буду ждать

0
24.02.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ДД, какой фасон у джинс Pixel?

0
27.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Есть разные слим прямые.на поясе фиксируется скрытой резинкой на пуговках
0
28.02.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

вот те, которые с бантиком и золотыми кнопками))

0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Прямые но можно и в ботинки можно наружу кто как любит)
0
28.02.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

а можно их фото в разложенном виде и длину внутреннего шва. спасибо

0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 написала в личку!

0
28.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск

...а джинсики остались ?нет фото в разложенном виде?

0
31.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да есть) напишите в личку почту скину вам)
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Настя ищу комплектики джинсы + кофточка на 80 и 86 см для двойняшек девочек. У меня одна на 80 см носит другая на 86 )))))) если еще есть другие парные вещи не одинаковые рассмотрим. Ищу зимние комбезы на 90 см. Ищу зимние ботинки на 23 размер с мембраной.

0
06.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

костюм кроасный какой фирмы?

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

MAYORAL CHIC

0
11.03.2013
А знаем ли вы вообще…?)) платье H&M 2-3г 98см

Похожие записи