проснувшись утром в свой день рождения Егор начал блевать. мы подумали, что новая молочная смесь ему не подошла. весь день сынуля ничего не ел и не пил. вечером к нам пришли мои подружки отмечать праздник. по плану было задуть свечку на торте, а потом пойти в кафе, выпить по коктейлю. но все вышло совсем по-другому - к вечеру у Егорки поднялась температура, пришлось звонить педиатру и везти сына в больницу. оказалось у него какая-то инфекция, которую он, видимо, притащил с детской площадки.
празднование решили перенести на субботу или воскресение. но на следующий день мне стало очень хреново - у меня была рвота каждые полчаса, а потом еще поднялась температура.только сегодня мы стали чувствоать себя лучше. но Егор до сих пор очень мало ест. я уже беспокоюсь, сейчас буду звонить педиатру.