прошло уже больше месяца как егор начал писать в горшок, но только сегодня впервые сын гулял без подгузника! сначала намочил двое штанов, ну а потом ему так понравилось писать на кусты, что он обсыкал все деревья на площадке и в округе, выжимая по капле. мы с денисом замучались снимать-надевать штаны, а егору было как игра - выбирал куст или цветок, говорил "пи-пи", ну и потом тужился, чтоб хоть чуть-чуть пописать. вот так мы нашли егору развлечение, а себе занятие.
и вот фотки с сегодняшней прогулки




Меняем бельё и спим дальше. А гуляем давно без него. Как-то нам повезло с этим делом. Ксюша всегда ждала, когда домой приедем.