Войти
Мама мальчика (1 год) Афины

сегодняшнее развлечение егора

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Какой классный!!!!!!!! Кажется совсем взрослым. У вас так тепло, хорошо наверно. У нас сегодня первый тёплый денёк был, но с ветром. Короче, не вспотели.
0
23.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Афины

спасибо)

да, здесь даже зимой бывают дни, когда без куртки ходишь. но иногда надоедает вечное лето.

а у тебя ксюша спит уже без подгузника? я просто помню, ты говорила, что она уже давно в горшок писает..

0
24.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Хорошо, когда тепло, но зимушку со снегом я тоже люблю=)

Кать, Ксюшка спит без подгузника. Иногда просыпается, когда писать хочет, а бывает и вообще не писает. Правда бывают и заплывы image Меняем бельё и спим дальше. А гуляем давно без него. Как-то нам повезло с этим делом. Ксюша всегда ждала, когда домой приедем.

0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Афины

утром я снимаю с егора очень полный подгузник. даже не представляю, как будет сын без него спать.. сколько раз придется менять простынь..

а у тебя ксюша не пьет молоко на ночь?

0
26.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Нет. Мы на ночь не пьём.
0
27.04.2011
в субботу егор подавился сухарем виндсерфинг - сезон открыт.

Похожие записи