Войти
Мама мальчика (1 год) Афины

леетоо )

Мама девочки (16 лет) Москва

ой, аж дух захватывает...представляю как там круто утром завтракать и смотреть на море и дышать им...

тоже хочется...000)))

0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Афины

даа, мне самой уже хочется скорей поехать )

как у вас отдых проходит? или уже вернулись?

0
23.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

неее...мы тут 3 недели...уже 1 прошла, в субб уже папу ждем и будет мне счастье!!!

но турция есть турция...точнее - турки...я б в грецию или все же италию обожаемую хотела)))

 

0
23.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Афины

ты одна с ребенком. ничего себе. я бы, наверное, побоялась.. я - трусиха )

а я в турции ни разу не отдыхала, была только проездом однажды, но хотелось бы погулять по стамбулу..

0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я вот от не любви к туркам даже в стамбул не хочу...
0
30.05.2011
маме не заметку )) дневной сон без подгузника

Похожие записи