Теперь вопросы: какие серьги купить? где єто сделать? когда єто сделать?
доросли?:))) мы прокалывали ушки в салоне и там же покупали первые серьги. а потом я просто купила небольшие золотые с жемчужинками
ага))) я только увижу что у меня косметики поубавилось или что на ней мои украшения блестят)))))
а один раз пришла домой - а она мое белье примеряет)
и белье мерила и сапоги хочет как у меня ))) на каблуках , а блеск не легально протащила в сад ))) я вечером только об этом узнала
мы тоже в 2,5 годика прокололи уши)))
муж купил пуссеты (гвоздики))) с топазом и фианитами в виде цветочка, очень красивые, и главное, там сзади винтик так долго надо крутить чтоб снять)))
я в золотом ряду покупала , потом она в садике чуть ушко не повредила , легла на палас , а эта типа серьга зацепилась за него , хорошо я была там в тот момент и поняла в чем дело
потом я купила здесь на бб классные пуссеты
да вроде нет, там вообще то сразу и не нужны сережки, там пистолет винтиками стреляет))), они маленькие и не зацепятся никуда, их вроде 2мес. носить надо, а потом уже сережки какие хочешь.
знаю что был хай на местном тв по поводу неподобающих баннеров сотовых компаний )))) билайн к примеру (там кажись дяденька с тетенькой обнимались)
так что вполне возможно
давай ) но скажу точно , что у нас даже в школах , даже первоклассницы строго в платочках
я не слышала об этом и пока не видела залепленых голов , по любому так показательно их заклеивать курам на смех )))
и в Итальянских бутиках манекены в платках )))
)) я тоже дождалась наконец этого момента ) Мы прокалывали в медицинском центре (да и в парикмахерских это делают) пистолетом. Сережки входят в стоимость. Через 3недели можно одеть свои сережки )
мы прокалывали в сентябре по-моему...недавно короче. Поскольку сначала гвоздики одевают, то шапка не мешает, а дальше смотри сама, мы переодели сережки в виде капелек - за кофту цепляются немного, когда переодеваю, а так все ок
здорово!!!!
я вот тоже буду ждать момента,когда Саша сама попросит серьги))))
а то наш суровый папа пока не разрешает ушки колоть.
вообще сказал что лет в 14 только можно((((
мы прокололи ровно в 2 года)) я ее прям в день рождения отвела (подарочек мама сделала) :))) прокалывали в салоне пистолетиком, т.е. там сразу гвоздики одеваются. Потом когда ушки зажили, я ей вставила другие сережки, но тоже маленькие гвоздики.