Хотелось бы спросить тех, кто шарит в этих увлажнителях.
Меня тут озадачила одна знакомая будущая мамочка, что " в каждом доме обязательно должен быть увлажнитель воздуха", и эта тема никак не дает мне покоя, можно сказать ем и сплю с этой мыслью.
Вопрос состоит в том, брать или нет? Ну и, соответственно, если брать, то какой марки, на какую цену расчитывать и самое главное- что это за "хлеб", и с чем его едят? 
