Войти

Увлажнители воздуха

Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Увлажнитель это нужная вещь, так что бери, у нас был неоклима сломался гад, даже года на проработал, щас ремонтируют по гарантии, так что его не бери..может конечно нам не повезло, ну короче вот так..

0
16.04.2014
Микуся
Лев, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое! А если не эту фирму, то, может, посоветуете какую-нибудь другую?)
0
16.04.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Ну во первых лучше на ты, все таки в друзьях друг у друга) а посоветовать из личного опыта увы не могу, пользовалась только этой фирмой, но слышала венту хвалят, впрочем как и в комменте ниже

0
17.04.2014
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Увлажнитель обязательно нужен. Это профилактика заболеваний разных и сухости кожи. Но он больше нужен в отопительный период, так что если финансы поют романсы можно и до осени подождать)) для начала купите гигрометр, в некоторых квартирах, когда не топят, и так влажно . Оптимальная влажность 50-70 %.

0
16.04.2014
Микуся
Лев, 12 лет 3 месяца Москва
Ой, спасибо большое за такой развернутый ответ!)
0
18.04.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

Брать обязательно, согласна. У нас простенький, фирмы Redmond.

0
17.04.2014
Микуся
Лев, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое!)
0
18.04.2014
Берите сразу мойку воздуха Venta. Считается одной из лучших.
0
16.04.2014
Микуся
Лев, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое, возьму на заметку) 
0
16.04.2014
Опрос: как ваши родственники помогают или будут вам помогать с малышом? Готовлю кое-что интересненькое, нужна ваша помощь!

Похожие записи