Мамский пост❗️❗️❗️ Сегодня у нас произошло еще одно маленькое событие - мы попробовали что- то, кроме молока, чая и сока, а именно пюрешку яблочнуюВсе засняли на видео и фото, нужно было видеть как он морщился, но потом распробовал и проникся. Так что разнообразию в Левкином рационе быть Завтра же будем пробовать давать кашку гречневую, а потом и другие виды каш. Вообще планирую сама ему делать пищу из самых свежих овощей и фруктов, а покупными пользоваться только в поездках. Посмотрим, что у меня получится. На счет еды: кормлю я его сейчас исключительно всем Хипповским и сама тоже чай Хипп для лактации выпиваю. Пока никто на него не жаловался Так что вот такие дела

