Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Прививки #1

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

а почему не гулять?

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Сказали не гулять, держать ребенка в тепле, видимо чтобы не простудить, да и заразу чтобы не подхватили

0
04.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

понятно.

0
04.11.2011
Тапки В гостях у бабушки и дедушки

Похожие записи