Войти
жду мальчика, 24 неделя Ясный

2 узи

Мама девочки (12 лет) Ясный

Главное, что с малышом все хорошо!!! Так здорово! Тоже уже охото на 2-ой скрининг, ляльку увидеть!!!  Это не Крепак так вам случайно сказал? 

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ясный

Крипак конечно)он временно поликарпову заменяет...мне кстати не показывали ничего на узи, даже не сказали что пол платно говорят, пришлось через полчаса снова к ним бежать и просить взять денежку

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ясный

Да уж... сталкивалась я с этим Крипаком.... Мне в пятницу к нему идти (так не хочу...). А мы сами в обед к Щукину подошли на день рождение у супруга (18 ноября) и сделали платно УЗИ, 210 рублей узнать пол.

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю,что у вас все хорошо!!!

0
29.10.2013
время быстро идет, уже половины пути как и не было 3 узи

Похожие записи