Месячные были 15 марта. Начались раньше на сутки, что необычно, ведь обычно, цикл, как часы. Ещё в голову пришла мысль, что телу выгоднее сокращать цикл, так как появился интерес быстрее запускать новую попытку. Очень сильное притяжение между нами! Влюблённость в разгаре.
28ого марта заболела левая грудь. Нащупала уплотнение и испугалась. Потом подумала, что рак не болит, значит, мышца. Что ещё может быть? А ещё через 3-4 дня заболела правая грудь, около соска нащупала маленький шарик. Такое было, когда кормила грудью!! Даже Максиму сказала, что молочные протоки болят. Но мысль мы не развили...
Вместо раздражения от пмс, я чувствовала себя, как счастливый подросток. В воскресение (1 день задержки) у нас было прекрасное свидание. В городе была жара, мы гуляли и много смеялись.
Вечером в пн, в день космонавтики, сделала тест. Бескомпромиссные 2 полоски.
Разговаривали до самого утра. Что делать?! Мы были в шоке, словно бы происходящее не реально.
В среду Максим сделал мне предложение, надел на мой пальчик самодельное колечко из пластикового хомутика.
Я выбрала день. 20 июня. Растущая луна в Весах, 10 лунные сутки, хорошая Венера, воскресение. Мало какие ЗАГСы в стране работают в этот день. По этому, подали заявление 20 апреля (тоже 10 лунные сутки) в ЗАГС Москвы на единственное свободное время, 9:10 утра. В Питере на этот день всё было занято. Заморочились. И теперь совсем непонятно, как устраивать наше торжество. Платье о каком я мечтала, не смогу надеть. Корсет нельзя. Нужно искать с завышенной талией.
Максим познакомил со своей мамой. Она не удивилась столь скорому развитию событий.
Я познакомила со своей мамой. Ей Максим очень понравился! Всё хорошо!
Плод любви - это прекрасно! Но совсем не верится, что это моя четвёртая беременность! Жизнь удивляет :)