Войти

Алисе 5 месяцев!

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Какая симпапулечка))помню с дочей первый год казался длиииинным, а я все время торопила, ну когда же сядет, когда же поползет , быстрей бы пошла,а потом моргнула и уже полтора, хоп и уже 2 ,а там и 2,5 и 3, с сыном я вообще не успеваю насладиться его младенчеством, время не летит -несется(((
0
22.07.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Ой я сейчас так жду, когда она сядет, мне кажется с ней тогда еще проще станет! А время несется с бешеной скоростью
0
22.07.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Проще было когда они колбасками запеленутыми были))а с каждой умелкой это шилопопики становятся за которыми глаз да глаз нужен))поползет и квартира координально изменится))все будет закрыто, завязано, убрано повыше))
0
22.07.2015
Пухляшечка такая!!!! Как я люблю этот возраст, так и хочется их потискать такие они пупсики) С мини датой!
0
22.07.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Даа, мы ватрушки еще те! Постоянно с папой ее тискаем
0
22.07.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
С пятёрочкой вас! Ой, про книжки-это тема сейчас! Ванек тоже так держит, как деловой))) Алисочка прекрасна!
0
22.07.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Спасииибо!!!
0
22.07.2015
Даш, по твоим постам создается впечатление, что ты немного неуверенная в себе ((( И то не так и малышка не умеет того-то. Может я ошибаюсь, извини пожалуйста)))
0
22.07.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Просто ребенок первый и хочется для нее самого лучшего! Боюсь не додать чего-нибудь! Иногда одолевают мысли:"а вдруг я с ней недостаточно занимаюсь и поэтому она не делает то-то и то-то"
0
22.07.2015
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

на тебя похожа мне кажется)

а зубки да....ждите скоро!

0
22.07.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Десна вроде не набухли, а вот симптомы все "зубные". Я даже вчера ночью не выдержала и лесенку нижнюю ей гелем гомеопатическим с ромашкой намазала
0
22.07.2015
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Какая серьезная девчушка, и книжки уже полюбила, вся в тебя, Дашуль)))

0
22.07.2015
Мои мысли мои скакуны! Икает каждый день

Похожие записи