Войти
Дарья
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 15.09.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
173
записи
65
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Повышенный пролактин+перенесенная краснуха у мужа

Ох, стараюсь не переживать и не зацикливаться, но как же долго время тянется, когда нужно, чтобы оно шло быстрее. У нас пока перерыв после моей пневмонии до середины марта где-то. Но до этого я сдавала пролактин - он был 384, Г сказала чуть повышен, понизить надо, назначила агалатес по полтаблетки 2 раза в неделю в течение месяца. Месяц прошел, сдала повторно анализ и что я вижу - пролактин 3,7!!! Мне кажется или это слишком низкое значение? к Г на следующей неделе пойду, пока не знаю что думать. Кажется теперь меня будут лечить от низкого пролактина Повышенный пролактин+перенесенная краснуха у мужачувствуются затягивается наше планирование до лета, а там уже и год попыток не за горами. Грустно все это. Муж пока анализы не сдавал, стесняется, договорились,что летом если что пойдет сдавать. 

Я еще тут недавно выяснила, что он в детстве краснухой болел, правда хз в каком возрасте. вот думаю может ли это как-то на его материале так сказать сказаться. Искала в инете инфу, толком ничего не нашла. Кто-нибудь подскажите как-нибудь на репродуктивной функции мужчины сказывается перенесенная в детстве краснуха?

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Планирование и антибиотики

Планировали мы, планировали и свалилась я с простудой, а она зараза оказалась пневмонией, колят мне теперь цифтриаксон, плюс до этого кучу антибиотиков выпила, орз же лечили. Вот теперь я почитала и наверное придется отложить наше планирование. Вот только не знаю на сколько? Посоветуйте, цикл пропустить или лучше 2-3? Ох, терпение мое заканчивалось и так, а тут такая подстава...

8
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
О нервах и переживаниях

Всем здравствуйте!

Давно читаю сообщество, но как и множество не решалась написать и все же решилась поделиться своими мыслями. Надеюсь кому-то мой пост принесет капельку силы и уверенности. Мы, женщины, так часто переживаем по пустякам, раньше времени и просто так. Мы с мужем планируем ребенка уже 7ой месяц. Сколько нервов было потрачено заранее, сколько беспокойных мыслей меня посетило. За эти месяцы я поняла почему иногда планирование ребенка заканчивается разводом и стараюсь меньше "пилить" мужа по поводу ребенка, анализов и "ну, почему же у нас не получается?". Временами планирование напоминает мне игру "дождись мужа из армии", как было 1,5 года назад, когда мой тогда еще не муж служил за тысячи километров от меня в Сибири, а я верно ждала его, не видя его целый год. Тогда казалось, что этот год не закончится никогда, и силы на исходе, но нужно было просто ждать и после года ожидания мы наконец-то встретились и поженились. Что я хочу этим сказать? Иногда нужно уметь ждать, набраться терпения и ждать, стараться, трудиться и ждать, и тогда все обязательно получится и не переживать зря по пустякам! Удачи вам в планировании!Ну, а мы пока месяц отдыхаем, т.к. во я подхватила на прошлой неделе ОРЗ и провалялась неделю с температурой и антибиотиками. Надеюсь, что мой пост поможет хоть кому-нибудь меньше грустить и вновь поверить, что все обязательно будет, стоит только захотеть!

8
Алиса
11 лет 4 месяца
Валерия
3 года 4 месяца