Войти

Помогите расшифровать 2 скрининг 

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Могу предположить, что это про глаза! У меня на втором скрининге похожие параметры именно глаз. А написано так:

Глазницы: внутр. межорбитальный - 12 мм (у вас ВГ), наружный межорбитальный - 34 мм (у вас НГ).

А ДГ у вас, наверное, диаметр глазниц, у меня такого показателя нет.

0
25.02.2021

Лена, спасибо 🌷

0
25.02.2021
Дюфастон и утрожестан для поднятия прогестерона???

Похожие записи