Нужен комплект зимний для мальчика, у нас рост 102. Девочки, выручайте!!!
Добрый день, решили свою задачу или нет? В наличии комплект борелли новый, дю пар дю несколько вариантов финские и шведские. Возможно примерка. Расскажите какие требования к комплекту
0
24.11.2013
Ответить
Простите, но сейчас вроде модераторы следят за удалением не актуальных. А вообще если интересно www.babyboombutik.ru пишите , что с Бб и получаете скидку на новую коллекцию -20%
0
25.11.2013
Ответить
Зимний комбинезон,мембрана,внутри флис. C&A разм92 и размер 110 Маломерит 3500руб
0
01.11.2011
Ответить
Москва
добрый вечер. посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1716202
0
04.11.2011
Ответить
Папермун,пух 6500р