Войти
Александров

Светло коричневые выделения в период месячных

0
7
планирую беременность Нижний Новгород

У меня было такое от приема вечерней примулы, пришла ко врачу на УЗИ, она сказала, что мес как будто не было и отправила сдать хгч, чтобы проверить на беременность. Оказался просто сбой) назначили Дюфастон во 2 половине цикла. так что всякое может быть.

0
03.03.2020
Александров

Возможно, но все-таки надеюсь что это беременность

0
03.03.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Конечно, я желаю Вам беременность!) Но к тому, что может быть всякое, все не однозначно!) Тест с утра, а лучше хгч, который не оставит шансов на раздумья)))

0
03.03.2020
Александров

Алёна, огромное спасибо за поддержку

0
03.03.2020

Вы беременна поздравляю) делайте тест

0
03.03.2020
Александров

Я была бы на седьмом небе от счастья!!! Завтра утром сделаю тест, обязательно отпишусь.

0
03.03.2020

Ждем)))

0
03.03.2020