Хочу поделиться вот такой красотой.
Девчата смотрите что я приобрела (это фото готовой работы, позаимствовала у девочки с интернета. А моя лежит упакованная) Мне кажется что многим понравится. Это не вышивка и не бисер, поэтому я не знала в какую категорию её отнести. Я в таком восторге, что когда впервые увидела, "слюной давилась" и светилась.


А ещё есть вот такая картина
Читать далее

Теперь жду расширители для Q-SNAPиков и можно будет двигаться дальше 

к Дню Рождения. И заказала себе набор фирмы Золотые ручки "Осенняя мелодия". Я прям слюнкой истекала, ждала его. Наконец то он пришёл
и вот вышит первый лист (а их всего 6). Вот всё бы ничего, но!!! присутствуют 3 вида бисера, которые оказываются чуть больше чем клеточка канвы
. И из-за этих "чёртиков" рисунок смещается. 





Пыль, грязь, мытьё полов на 10 лет вперёд
Но только они спасли мои нервы.