Войти
Юлия
40 лет Заречный, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
8
друзей
0
подписчиков
Заречный
Хочу поделиться вот такой красотой.
Девчата смотрите что я приобрела (это фото готовой работы, позаимствовала у девочки с интернета. А моя лежит упакованная) Мне кажется что многим понравится. Это не вышивка и не бисер, поэтому я не знала в какую категорию её отнести. Я в таком восторге, что когда впервые увидела, "слюной давилась" и светилась.
Хочу поделиться вот такой красотой.

А ещё есть вот такая картина

Заречный
Бисер, бисер, бисерочек =) Прошу совета!!!
Решила порадовать себя подарочком  Бисер, бисер, бисерочек  =) Рошу совета!!!   к Дню Рождения.  И заказала себе набор фирмы Золотые ручки "Осенняя мелодия". Я прям слюнкой истекала, ждала его. Наконец то он пришёл  Бисер, бисер, бисерочек  =) Рошу совета!!! и вот вышит первый лист (а их всего 6). Вот всё бы ничего, но!!! присутствуют 3 вида бисера, которые оказываются чуть больше чем клеточка канвы Бисер, бисер, бисерочек  =) Рошу совета!!! . И из-за этих "чёртиков" рисунок смещается.
Бисер, бисер, бисерочек  =) Рошу совета!!!

Заречный
Совята =)

Схемку брала у vorozheya. С сайта osinka.ru. Спасибо ей огромное за таких милашек. Скоро подарю их на Новый год.