Войти
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

?

Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже болят, больно не о что трогать, мне носить больно....
0
15.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

значит наверное нормально....  если не у меня одной так........

0
15.01.2012

странно, ты же Дюф пьешь...

0
15.01.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Пью, только у меня грудь увеличилась на размер где-то, уже из лифчика вываливается :)))
Я читала, что во втором триместре должно быть получше, вот жду;)))
0
15.01.2012

главное чтобы соски не сохли и не начали лопаться((( Смазывай оливковым маслом!

0
15.01.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Я пока не смазываю, т.к они не сохнут , из них периодически выходит капелька чего-то белого, я по возможности смываю, но по 10 раз в день не сбегаешь в душ, в общем я к тому, что из-за этой штуки, они и не сохнут
0
15.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну вот и у меня не то молоко не то молозиво выделяется не сухие а красные и болючие...

0
16.01.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Ага, понимаю... Но думаю, что это не страшно... Мне к Г ток 25-го числа, спрошу что да как
0
16.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я завтра пойду, пусть посмотрит!

0
16.01.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Напиши пожалуйста, что тебе скажут, ок?
0
16.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

хорошо!

0
16.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Г сказала это гормональное, главное белье из хлопка носить, никакой синтетики и проветривать, а то еще и мокнуть начнут!

0
17.01.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Отлично, значит все норм. Спасио огромное!
Как сходили на прием? Узи делали?
0
17.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

неа не попала, завтра пойду сразу все сдам и на узи схожу, у них напряженка с талонами...

0
17.01.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Тогда, желаю завтра удачно сходить, на кроху посмотреть :)))
0
17.01.2012

В первую не было, вы же еще не кормили младенца. Грудь меняется после ГВ, У меня тоже очень восприимчивы соски, мы еще на ГВ, готовимся к отлучению...

0
18.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ой а так можно? мне врач говорит ни в коем случае никаких кормешек, иначе мол выкидыш будет....

0
18.01.2012

Это неправда. Если беременность протекает нормально, тогда никакой угрозы нет. Единственное, конечно, надо свой организм защитить. Есть побольше витамин или хотя бы дополнительно пить их в таблетках. Потому как все витамины из твоего организма дети заберут, могут волосы выпадать и зубы крошиться...

0
18.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да у меня и без кормешки зубы летят, волосы лезут ногти вообще кошмар!

0
18.01.2012

Тогда надо кальций вам попить. Только курсом,так чтобы не постоянно. Кальций при беременности очень важен, не только для внешнего вашего состояния. Если есть его недостаток, срочно надо пополнять. Почитайте об этом. 

0
18.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ДА У ВРАЧА СПРОСИЛА ОНА СКАЗАЛА ЭЛЕВИТА ДОСТАТОЧНО....

0
18.01.2012

да нормуль все, не парься, гормональные такие процессы идут в организме!!! Смазывай, чтобы не сохли!

0
15.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

буду мазать но они не сухие а воспаленные какие то

0
16.01.2012
ну я просто читала, что главное, чтобы не сохли! Иначе трескаться начнут и будет оооч неприятно! Я обильно мажу лосьоном для тела весь живот и грудь. Чтобы кожа была упругая и нигде не высыхала
0
16.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да через тресканья и кровь я уже проходила но когда кормить начала.

0
16.01.2012
Танюша)))
Катюша, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не переживай,у меня тоже болят.Это нормально!))))А ты сейчас какие таблетки пьешь???

0
15.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

только элевит...

0
15.01.2012
Мама
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 13 лет 10 месяцев Москва
Марика,у меня тоже в первую беременность ничего не болело.В эту же беременность наверное с первой недели болели так,что дотронуться было нельзя.Но как ни странно после 10 недели чувствительность пошла на спад,сейчас все спокойно.Может и у вас пройдет
0
17.01.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У меня не то что болят, просто чувствительные очень стали. Не дотронуться прям. Ну я, в принципе, уже привыкла. Каждые месячные соски ужасно болели. Так что я не переживаю по этому поводу.

0
16.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а у меня в том то и дело что были грубые кормила же. да и в прошлую Б набухала сама грудь, но чтоб сосочки так болели - не было!

0
16.01.2012

Мариш,у меня так было с Викулькой.боль адская ,у меня так всю беременность было.....

0
15.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вообще ужас, в кормлением они вообще бесчувственные были, а щас болят ужасти.

0
15.01.2012

у меня в первую было очень долго  и очень сильно болели, я в душе не могла мыться. Во вторую Б почти такого не было. Так 1-3 дня не приятные ощущения и все

0
08.02.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

я тоже мучаюсь((( не дотронуться!!!  когда это пройдёт не понятно

0
16.01.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
Я тоже дотронуться не могла до них когда Б была
0
15.01.2012

С Владом у меня было

0
15.01.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

А у меня было..

0
15.01.2012
яичко)))) первое узи

Похожие записи