готова ее Аб стену рАзбить ААААА
я вот думаю можно что то выпить или нет?
готова ее Аб стену рАзбить ААААА
я вот думаю можно что то выпить или нет?
у меня сильные головные боли были с предыдущей беременностью были(оказывается это так токсикоз себя проявлял),но меня в больницу положили,запретили пить лек-ва и только что-то капали внутривенно...обратитесь к врачу, а лучше скорую вызвать,они отвезут в больницу и там проконсультируетесь,не занимайтесь самолечением! Что хорошо другим,не всё хорошо Вам!!!
да у меня не систематические боли а бывают. да и скорую было не вариант малышку я куда дену мы с ней вдвоем дома....
Тогда больше двух часов головную боль терпеть нельзя...но опять же узнать её причину-это так сложно, у меня два дня назад болела голова,но так как я сейчас нахожусь не в стране,пришлось терпеть...надеюсь,что ничего плохого не случится....
ага, у мамы в Турции в гостях))) она тут живёт,у нас в Москве квартирка маленькая,вот она и уехала в анталию, ест фрукты каждый день и ходит на море,вот истинная пенсия))))
да смотря,что Вы хотите за деньги получить,если без выпендрёжа,то от 40 000 евро на семью из трёх-четырёх человек, а остальная сумма зависит от расстояние от моря,сколько комнат...В среднем хорошая квартира с тремя комнатами 70 000-80 000 евро отдалённость от моря 700 метров
Парацетамол. А если знаешь, что это от пониженного давления и тонуса сосудов, то можно попробовать запить его крепким зеленым чаем.
а он же вроде от простуды? не хочется пичкать себя лекарствами....
сейчас кислую тряпочку на лоб положила.... но как то не особо легче...
я бы не стала что-то пить, лучше спать лечь или постараться пойти подышать воздухом, ношпа не поможет
какой мне спать, мне как минимум до 23-00 играть и играть)))) вам то проще лег и поспал я бы с превеликим удовольствием))))
но-шпу...
головную боль терпеть нельзя!!!
а есть тонометр дома, померей давление, а то может просто чашку кофе выпить нужно
На всякий случай. Если еще заболит можно точно папаверин в таблетках.
Тоже с головой мучаюсь. Ношпа-фигня,не помогает.Если сильные боли принимаю четвертинку парацетамола.китайской звёздочкой виски мажу,массажирую голову,шею,горячий сладкий чай,ну и воздухом дышать свежим.
выбор каждой мамы! Лично я пила - пыталась терпеть - до тошноты - не проходило! выпила - и спокойна - я человек, мне кажется сильными болями можно навредить еще больше и себе и ребенку