Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 19 неделя Челябинск

ой ну зашевелиииился)))))))))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Поздравляю!!! ))) а мой малыш как партизан притих!!!((( жду...

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я в  первую б почувствовала только в 18 где то недель! вам еще рано!

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а хочется))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

потом как зашевелится))) ух мама не горюй))))) будет толкать особенно под ребра, все самое прекрасное впереди!

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо, я так похожу!!!

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Галь, жди, бывает и в 14-15 нед первые шевелюшки:)
0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Насамом деле это всё такие глупости))) главное чтобы наши малыши развивались здоровыми и спокойными!!!

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Это точно!
0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
И нифига не рано! Я в первую беременность дочку в 14 нед. почувствовала в первый раз:)
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

у всех по разному. я вот тоже в первую Б начиталась, что некоторые в 15 недель чувствуют и переживала, чего он у меня молчит и накручивала себя , даже помню вычитала что надо чего нибудь сладенького поесть и лечь на спинку ждать. вот поем лягу и жду.... и переживаю))) щас смешно а тогда было не до смеху)))) сам зашевелится!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я в 15 с половиной, тоже вроде как рано, но с тех пор и до родов не было ни дня без этого :)

0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Извиняюсь за возможно глупый вопрос... Но как понять что это малыш шевелится? Ккакое ощущение? Ну например как пульсация, или прям толчок, или как-то по другому????

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я давно чувствовала уже недели 2 как шевелится, ну как-то шекотиться внизу живота, а вчера прям пинать начал. в первую Б у меня после 18 недель только почувтвовалось....

0
04.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо! А то мне понятно когда уже срок большой, там наверняка сильно пинается! А сейчас еще и живота нет! Вот и не понятно было чего ждать!  Теперь буду внимательней следить за своими ощущениями! Ждать щекотки))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я читала что надо сладенького поесть уровень глюкозы в крови вырастает и реб активничает. мол сладенького поел и ложись и жди))))) но еще рановато, ждиье 18 недель. но когда начнет пинаться - ни с чем не перепутаете!

0
04.02.2012

а у меня как будто дотрагивались пальцами изнутри))))не нежно, а так прям отчетливо)

0
05.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Блин, скорее бы! А то не могу ни как представить! Интересно так!

0
05.02.2012

 а после этого скромно, там бултыхается)

0
16.02.2012
Казань

на Вашем примерно сроке,как буд то ноготком кто то легоничко шекотить в животике или как бабочка крылом задевает)))

0
05.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! Буду ждать! 

0
06.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Поздравляю!!!!!Тоже хочу через это всё пройти)))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

давай, не отставай от меня.

0
03.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Не,мне двоих хватит,но ностальгия.........

0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Урашки!!! когда же мое чудо зашевелится.....

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

скоро))))

0
04.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконеец-то!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

Классное это ощущение ,когда внутри тебя кто-то барахтается!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

поздравляю)))))правда хорошо у меня Валерон лентяй был,шевелился даже на большом сроке раз в день,да и не любила я,мягко сказать эти ощущения

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

поздравляю, мамочка!!!

спасибо тебе за пост, я прям вспомнила как и мой Владунец шевелился

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Ура!!! Поздравляю!!!undefined

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
Классно! Вспомнила как моя первый раз толкнулась. Сидела ела гранат, тарелка стояла на коленях, доча каааак толкнет эту тарелку, я аж подпрыгнула :-)
0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Класс! я вот тоже все жду жду)) ну когда жеее. У меня Максик сильно меня не пинал, поэтому воспоминания только положительные)) Поздравляю)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!приятно=))Сразу вспомнила как у меня было...надо бы повторить=)))попозжеееееее...

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
Классно!!!!!!!! Прекрасное время!!!!!!!))))) да самое лучшее!
0
06.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

ой! и кстати поздравляю!!!!!!!! А то со своими вопросами))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

поздравляю )))

а моя первый раз толкнула меня в Ашане ))) шопоголик блин )

0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю!!! А я сейчас не особо надеюсь) но жду-жду)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не забываемые ощущения)) мне иногда до сих пор снится, что в пузе шевелюшки)

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

клево клево клево)))))

я как вспомню, так мурашки по каже ))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!! Поздравляю!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Поздравляю! Это так здорово! Завидую немножко :)

0
03.02.2012
Кривой Рог

 какая прелесть!!!

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск

миии))какая прелесть!тьфу на вас!

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

прелестные шевелюшки! поздравляю!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Здорово!!!!! Тоже хочу))))
0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

 аааа...клево..поздравляю))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

ааа,как же здорово,Мариш!))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Да, это истинное чудо :)

0
03.02.2012
мамочки ну ка мне расскажите я и пузеныш

Похожие записи