Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 25 неделя Челябинск

чо ж пи такой...

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Всё, что ни делается-к лучшему...и ты это обязательно поймёшь потом..что так и должно было быть!!! Слава Богу, что с мамой всё не так страшно!!! И ещё...Просто плыви по течению...так тому и быть и не вонувайси!!! Я когда закадывала себе, что, мол, так и так будет, ан нет...всё так, как и должно быть!!! А от нас всего лишь требуется быть хорошими людьми!!! и всё, по крайней мере мне так понятнее жить)))

И ещё!!! Вчера прочитала такую фразу, мне понравилась!!!

Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем. (с)

Это ни к чему либо конкретному, а просто хотелось поделиться)))

А ещё попробуй найти в данной ситуации что-нибудь положительное, как Полианна в одноимённой книге(можешь почитать!!! Книга отличная и мудрая!!!)...Слава Богу, что все живы и относительно здоровы!!!!!!!!!!! И Слава Богу за всё!!!

Прости, елси чем обидела, хотела только поддержать!!!

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

да нет  ты права, у меня есть малышка и это мое счастье. наверное если бы эта не добанная работа не вечная тяга заработать квартиру.... наверное все было по другому... много всяких наверное......

0
15.03.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Да!!! И у тебя уже есть ДВА малышастика!!!))) ОдЫн на ручках, а другой в пузике)))

А уж про деньги и кв. и н еговори(((((((((( Но это не главное в жизни!!! Я только этим и спасаюсь...

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не март-а хуйня какая-то!!!у всех все не Слава Богу!!!!Дай Бог,чтобы у мамывсе хорошо было

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

да уже ничего хорошего не будет!

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну что за писсимизм!!!в такой ситуации главное не унывать!!!и не ставить на себе крест!!она еще с малышами бегать будет,вот увидишь!!!!!

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

если б я не работала ничего страшного просто с кем теперь ребенка оставлять ума не приложу...

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а родственники мужа???или может какая-нибудь хорошая бабуля знакомая сможет посидеть??как у меня соседка к примеру.за не большую плату!!!ничего-выход найдется всегда

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Машуня,  какими, блин, путями ходит твоя мама? Вези мне Энджи-мармеладку, буду с ней сидеть!

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

не знаю.....

я ебнусьнаверное....

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Может, муж на месяцок в отпуск?

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

месяц не решение проблемы....

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
Но всеж-таки
0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Держись! Не волнуйся!

Маме скорейшего выздоровления :)

 

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

перелом шейки бедра... я думаю это надолго

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

ничего, главное не унывать! Вы справитесь!

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Мариш,очень жалко маму и тебя,но мне очень понравилось то,что написали ниже!да,сложно так думать и так себя настраивать,но действительно,как хорошо,что все живы и мама поправится!в общем,держитесь девочки!пусть мама скорее поправляется!!!!!!

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо за поддержку!

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Скорейшего выздоравления мамочке! Берегите себя, девочки! 

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Даже не знай, что у тебя за полоса такая :( Держись, оно пройдет!
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Бывает ......

(прям черная поласа какая-то) 

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

пусть мама выздоравливает!!!!

а ты не волнуйся, скушай что-нибудь сладенькое!

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ну как мама?
0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

перелом шейки бедра...

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
господи.это же серьезно очень
0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ага...

0
16.03.2012
я крутяяяяк

Похожие записи