пошла моя крошка))))))))))))))))))))))))))))))))))
аааааааааааааааааааа, вот когда у других ходят это не то, а когда моя пошла вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
пошла моя крошка))))))))))))))))))))))))))))))))))
аааааааааааааааааааа, вот когда у других ходят это не то, а когда моя пошла вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага)) прям пошла)))))))) попыток много было но теперь вот сама пошла)))))))))))
здорово ) наша 3 шага делает сама, нам сказали не торопиться и поменьше давать ходить. хотя, признаюсь, мы с мужем иногда развлекаемся и учим ее ходить )
со дня на день пойдет))))))))))))))
жди мамаша и готовь слезы счастья))))))))))))))))))))))))))
Растут малыши)) скоро на дискотеки начнут бегать ... Не успеем оглянуться)))
по делам по своим))))))))) пока недалеко и в развалочку)))))))