Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 25 неделя Челябинск

крутяяяяк

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский
Поздравляем!
Прям пошла-пошла?
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ага)) прям пошла)))))))) попыток много было но теперь вот сама пошла)))))))))))

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

здорово ) наша 3 шага делает сама, нам сказали не торопиться и поменьше давать ходить. хотя, признаюсь, мы с мужем иногда развлекаемся и учим ее ходить )

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

 а почему поменьше давать ходить?

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Нам ортопед сказала наша, что массаж делала. Это неполезно для спины и ножек, она к такой нагрузке не готовы еще. Только ближе к году можно уже активничать и топать вовсю. 

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
блииин, зависть. Когда же я это испытаю...? А тебя поздравляю!
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

со дня на день пойдет))))))))))))))

жди мамаша и готовь слезы счастья))))))))))))))))))))))))))

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Белебей

ПОЗДРАВЛЯУЕМ!!!!! Какие вы уже взрослые!!!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Растут малыши)) скоро на дискотеки начнут бегать ... Не успеем оглянуться)))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Поздравляю! Как далеко пошла-то? :)))

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

по делам по своим))))))))) пока недалеко и в развалочку)))))))

0
22.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Супер!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

Круть!!!Поздравляю!!!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

круто!!! Поздравляю!!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем!!! Молодчинки!)))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

точно сказала)))

0
20.03.2012
чо ж пи такой... попик

Похожие записи