Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Челябинск

ой мама мия

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Может, тебе стоит позвонить в роддом, в котором собираешься рожать, описать ситуацию и спросить, что будет в таком случае. Чтобы тебе потом не беспокоиться. мало ли что.

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

да там еще по роддому непонятно то его закрывают на ремонт то нет...

я конечно надеюсь я дождуть 6 июля и паспорта нового...

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Ну у тебя еще неделя, это не так уж и много. Думаю, малышка подождет))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я тоже думаю что умненькая девочка должна быть))))

вчера пошла в консультацию, говорю мол я рассеянаая, муж говорит "Где мозги то твои????" врач сказала что это значит плод правильно развивается, доминирующее положение занимает! так что вот так)))) все мои мозги у малыша))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Хи)) Я тоже конкретно тупила во время Б)))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ну ты за двоих тупила))))))))))))

0
28.06.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Ура-Ура-Ура))) Скоро будет ляля номер два))) ААА,Э то есть она ужо етсь, но скоро будет не в животике, а на ручках! 

Блин надеюсь, что с паспортом и докУментами все скоро и благополучно разрешится,, ибо по-другому и быть не может...значит так надо.

А почему тебе сертификат ещё не дали? Я что-то ужо и забыла когда его дают, но недельке на 34 наверняка или как у вас?

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

да, на 34-35. нет документов - нет сертификата!

0
28.06.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Блиииииин, подстава(((

0
28.06.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Девчёнки вот я вам сейчас расскажу про родовые сертифекаты-

Когда вы заключаете контракт на роды с врачом, вы отдаёте ему сертифекат и платите деньги за роды,а затем  они предоставляют нашу бумажечку(сертифекат) государству и государство им платит деньги при придостовлении этого сертифеката.Вот так наши врачи зарабатывают!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

а я и не собираюсь с врачом договариваться. пусть делают свою работу. а там! уже не зависит от врача ничего, как пойдет!

0
05.07.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Нужно дочечку уговорить подождать ещё немного)))Поторопи там этих бюрократов,пригрози,что у них в кабинетах родишь:)))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

надеюсь успеем мы сделать документы

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ничего не страшно, всё классно!:):):) а в рд прям сейчас возьми и позвони, перестраховаться надо

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

нет я пока морально наслаждаюсь жизнью, понимаю что скоро начнется аааааааа ууууу оооо супер весельеееееееее)))))))))))

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну у тебя же есть бумажонка об утере из полиции!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

попу ней подтереть мне сказали)))

без бумажки ты букашка!

0
28.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

все Б разные,особо не переживай.Ну не выгонят же тебя из РД,если что. Держись и не раскисай

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

чото я очкую.....

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дадада! Чуток осталось!)) Скоро-скоро поздравлять с младшенькой принцессой будем!

0
29.06.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Держись!!! Рановато ещё))) 

0
28.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
ой,Маришк,чуток остался и будем поздравлять))))
0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пусть доченька еще немного подождет))

0
28.06.2012
потеряла паспорт события

Похожие записи