Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Севастополь

Давненько меня здесь не было однако)))

Мама троих (22 года, 6 лет, 6 лет) Севастополь

Ириска,привет,где наблюдалась при Б двойней? У тебя однояйцевые? Где рожала ? У меня двойня однояйцевая,живу на северной,тут с врачами мраааак полный !!!! Рожать в Симферополе планирую.

0
21.05.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Севастополь

Я рожала в Питере, а так в 1 роддоме планировала рожать, но планы резко поменялись, с сыном рожала во 2 род доме норм было) я тоже живу на северной в Орловка)

0
21.05.2019
Мама троих (22 года, 6 лет, 6 лет) Севастополь

Понятно , спасибо.

0
21.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Ничего себе!!! И правда торопыжки))) долго в больнице после рождения лежали? Это ж чудо просто)

0
08.09.2019

Похожие записи