Войти
Mikulia (Оля)
34 года Гомель, Беларусь
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
138
записей
31
друг
3
подписчика
походу началось..

Еще с вечера начал прихватывать живот.. именно не тянуть, а прихватывать. Врачу говорила, она ничего на это не ответила. Сказала только, что если до среды не рожу, то в среду с самого самого утра к ней с вещами и сразу в роддом.

Но походу у малыша свои планы)) уже 2 часа не сплю из-за схваток. Но периодичность не одинаковая. В среднем 10-15 минут. Выпила сейчас ношпу. Полежу немного, если не пройдет пойду в душ.

Кажется история повторяется, Мишу я тоже начала рожать ночью с пятницы на субботу))

пробка

Начала у меня отходить пробка.. Но наверное еще неделю назад начала. Были выделения белые похожие на сопли, я не придала этому значения, подумала что просто выделения такие. А сегодня такие же по консистенции, но только коричневые. При каждом походе в туалет обнаруживаю их. И живот вот тянет..

Завтра 17 недель

Блин, завтра 17 недель, а меня все еще мучает токсикоз((( Такое чувство что он никогда не закончится! Хорошо хоть рвота не каждый день, но позывы постоянные(

Шевеления чувствую хорошо, только это и радует)) Скорей бы еще узнать кто там)

Пуз за последнюю неделю оочень вырос,особенно вечером начинает так выпирать что и невооруженным взглядом все заметно)

тут фото с утра и кажется не такой большой))

да что ж такое!!
Уже второй раз за Б заболела. В этот раз посильнее. Кашель сильный, сейчас под вечер вообще охрипла, говорить не могу. Скорей всего от Миши заразилась, у него все симптомы прошли, только кашляет.
Переживаю за ребеночка, как на нем отразяться все эти болячки((((
токсикоз пропал

Еще вчера был, рвало дальше чем видела, а сегодня даже не тошнит. И спала сегодня до 9, это уже долго, обычно часов в 5-6 утра иду к белому другу. И нюх мой пропал. А еще вчера аппетит появился, а до этого ела только для того чтоб не тошнило.

Вообщем не знаю, начиталась тут уже всякого, что это может быть замершая беременность и сижу не знаю что думать. К врачу завтра пойду, посмотрим что она скажет

борьба с токсикозом
Ну что ж, нашла способ от токсикоза - нужно просто поесть))) все элементарно!! Но сделать это когда тошнит да еще и с утра очень сложно, тем более что я не ем по утрам.
Кушать в течении дня нужно раз 7, но понемножку, главное чтоб желудок не пустой был. Вчера на ночь поела и та дам проспала всю ночь не просыпаясь. Но утром резко подскочила и побежала сразу же к белому другу.
В первую беременность еда не помогала, сразу выворачивало, а тут красота!! Как же хорошо все таки когда не тошнит))) прям человеком себя чувствую))))
Мишенька
14 лет 8 месяцев
Лёшенька
12 лет 6 месяцев