Войти
Vlog dog & Miky
Могилев

ХГЧ 66?

NatalyBabyBlog
Одесса

Как ваше самочувствие ?) закончились выделения дурацкие?

0
05.01.2019
Vlog dog & Miky
Могилев

Пока слава Богу, да. Вчера ездила в больницу, пока ещё на УЗИ ничего не показало, выписали таблетки, сказали через неделю прийти. Ну хоть назначения сделали, уже спокойнее

0
05.01.2019
NatalyBabyBlog
Одесса

Главное не переживайте , и побольше отдыхайте !) все будет хорошо 👌 вы отписывайтесь, а то мы тоже переживаем 🙈

0
05.01.2019
Vlog dog & Miky
Могилев

Спасибо большое ☺️🌺🌷

0
05.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

30 у меня был на 3 дз. Поздняя овуляция или имплантация может быть. Через 3 дня 110. А через 10-12880.

0
05.01.2019
Vlog dog & Miky
Могилев

Спасибо за ответ, я вот думаю через недельку думаю ещё сдать и тоже посмотреть

0
05.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Пересдайте для спокойствия. В эту беременность я даже близко не думала идти на хгч. Для меня лишняя нервотрепка оказалась. Пусть все будет хорошо у вас!!!

0
05.01.2019

У всех по разному, не нужно ровняться ни на кого. У меня вот например был 306, у некоторых 20. Всё зависит от овуляции и оплодотворения. Потерпи, узнай динамику. Дай бог всё будет хорошо)

0
05.01.2019

Нормально у вас все. Меньше волнуйтесь. В вашем положении это вредно.

0
05.01.2019
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны

ХГЧ надо смотреть в динамике

0
05.01.2019
Можно ли ехать в больницу?

Похожие записи