Заболели резко буквально на глаз в течении 20 минут нам стало плохо, температура выросла проста за несколько минут и не спадает ниже 38(((Тимочка я тебя очень люблю сынок не болей!!!
Тусь не расстраивайся, длча чувствует. Поправляйтесь по скорее!!! Как сейчас у вас дела, что с температурой? Ручки и ножки при температуре холодные или горячие?
утром 39,5 была после свечки 37,5, сейчас опть ростет, ручки горячии .нету бледной гипертермии
Ну то что нет белой уже хорошо. А какие еще признаки, что же зайка маленький у тебя расхворался. давайте там попровляйтесь поскорее!!!
я тоже вчера свалилась с температурой((( У масюни на спад пошла но появился кашелью
Что-то вы там все расклеились, давайте поправляйтесь поскорее.
ой-ой. вас там всех вирус атаковал(((( У меня мальчишки то же болеют.
Я хорошо себя чуствую))))) Таксикозов у меня не бывает)))) надеюсь и не будет. А чем сбиваешь темпиратуру?
Моя Аминка тоже неделю темпиратурила. Потом я все таки пошла к врачу, она выписала бисептол детский, сразу все прошло. У вас просто темп или еще что то?
насморк кашель, от кашля начала давать ему эреспал.Я уже подумываю Аминку в ДаГ отправить на пару недель чтоб она не заразилась, да и тяжело Тима не дает отойти от него ни на секунду а Аминкой тоже заниматься нужно.
ой, мои все трое совсем недавно болели с темпой 40. Это ужас. Жалко их..
Не болейте!!
у нас ОРВИ было темп. 4 дня держалась самая высокая 39.5 и сбивалась только до 38.0 педиатр сказала до 5 дней может быть температура.поправляйтесь!