Дело было так. Люблю я золотую осень.Желтые листочки, солнышко романтично светит.У меня возникало желание уже наверное лет 5,пофоткаться именно в это время года.Прошлой осенью оно осуществилось.Есть у меня подруга,практически профессиональный фотограф
.Она вечно вся в запарке,но уделила нам часок.Нафотографировала она нас с Арсюшкой,а времени у нее как обычно обработать не хватило.На днях разместила я пару фоток на Одноклассниках.Отправила ей сообщение что я ее работы размещаю
,она мне потом звонит и говорит вот я позорище фотки то не обработанные.А я думаю что классно получилось!


