Наконец-то нам освободили "трешку" , а то мы ютились в старой бабушкиной квартире
Теперь родители мужа раскидали дела и остальных детей и для внучки освободили квад. метры!!! Мы рады!!!! У нашей пинцессы будет собственная комната!
Как вы думатете, на первое время, ребенка лучше сразу класть в своей комнате или забирать к "себе"(т.е. к родителям)?! И с какими проблемами мы можем сталкнуться при раздельном "спании"?!


мне соооовсем не нравится!