Войти

Переезжаем в 3-х комнатную!!!!!!!!!!УРА!

Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж

лучше, чтобы кроватка стояла в вашей спальне, так и бегать сонной никуда не надо и все по рукой... можно класть ребенка с собой, пока он совсем маленький, чтобы не просыпаться на кормление и не тормашить его, а потом занова укладывать.... вот так захотел он есть, нашел титьку, почмакал, наелся и сам отвалился и уснул.... главное не запускать, чтобы потом не было проблем с укладываением в собственной кроватке))))

0
15.04.2010

да уж, здесь такая тонкая грань...Не уследишь, когда уже пора укладывать его отдельно-потом лишний геморой image

0
15.04.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж

тогда лучше поставь кроватку в спальню и укладывай пупса в его кроватке)))

0
15.04.2010

ага, только подумали прикупить есчо и маленькую люльку на колесах!!!! Оборудем комнату всем, чем надо, а спать будет под боком в люльке....

0
15.04.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж

к папе подсовывать будешь?))))))

0
15.04.2010

а  то)))))

0
15.04.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Все зависит от вас. Ночью тяжко ходить в другую комнату :)))) Да и статей сейчас много, где говорится, что при совместном сне у ребенка с матерью лучше взаимоотношения и т.д. и т.п. Почитай в инете.

0
15.04.2010

То есть прям в кровать её к себе брать? Или чтобы кроватка рядом стояла?

0
15.04.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Кажется прям к себе. Я не знаю, что они имеют в виду под совместным сном :))))) У меня рядом с кроватью стоит. Иногда беру ее к себе в кровать :)))) Но это пока папы дома нет.

0
15.04.2010

понятно

0
15.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У нас 2 комнаты, одна наша спальня, другая - уже частично детская. Но сейчас присавли детскую кроватку к моей стороне. Я сразу слышу, как он ночью начинает просыпаться и успеваю его взять или впихнуть ему грудь до того как он начнет плакать. Пока с пятницы мы даем папе высыпаться, чтобы зарабатывать денюффки)

0
19.04.2010

ДЕНЮФФКИ это хорошо)

0
19.04.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород

Как же здорово!!!!Поздравляю!!!)))))Первое время,как мне советовала врач,ребеночек должен спать рядышком!И тебе удобно будет,ночью никуда идти не надо и малышке не страшно!image

0
15.04.2010

ок, уже решили прикупить колыбельку и ставить на ночь рядом в вашей комнате)

0
16.04.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Отлично!!!!! Это так здорово!!!!! Мы с родителями живем imageмне соооовсем не нравится!

0
15.04.2010

зато помощники всегда под рукой,  наверное))) во всем есть свои плюсы!

0
15.04.2010
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2010

Спасибо!

0
15.04.2010
Наш визит в ЖК! Поднимите себе настроение......

Похожие записи