Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

38 неделек!!! 2 см раскрытия......

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Представляешь, у меня та же хрень с правой ногой!!! Я уже несколько дней еле ползаю((( Была правда позавчера в консультации, на кресле осмотр мне не предлагали. Живот у меня никуда не опускается, никаких предвестников нет, вес пока ещё набираю.... Но в копчике с правой стороны такие прострелы - сверху и по всей ноге до самой стопы!!! Ползаю, ногу волочу за собой... Врач говорит, что голова ребёнка видимо давит сильно и защимляет какой-то нерв. Прописала мазь на травах втирать - не помогает ни фига((( Завтра еду к врачу, с которым рожать буду - может что другое скажет...

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

удачки)))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо)

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот мы с тобой тут ползаем. а я сейчас узнала, что на днях родила девушка, которая со мной на сохранении лежала и срок у неё на 2 или 3 недели меньше нашего((((((((((((

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Ну это рановато как-то... Лучше всё-таки вовремя рожать, хотя нам уже можно!!! Дети! Пожалейте мам!!!

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, у неё сильный гестоз был и три недели лежали в больнице, недавно прокесарили((( Сейчас там же. вес набирают))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Пусть выздоравливают!!!image

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

=))))) Ты не одна )))

Пробка отошла вчера

Раскрытие на 1 см

Живот опустился неделю назад

Схватки ( тренировочные) есть, периодически тянет низ живота как при месячных

Болит нога ( левая)....

Завтра КТГ...ждём )))))))))))))

 

Давай ждать вместе )))

 

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, давай) Только пришла с КТГ ( опять пришлось топать) На 40 минуте мой пузожитель проснулся и для вида пару раз потянулся! Схваток нет, по прежнему тихоimage

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 

 

 

Я тоже только что пришла с КТГ...нам поставили 9 баллов и сказали, что он уж очень прижат к тазу ))) Назначили приём на 4 мая со словами " мы знаем, что ты уже не прийдёшь ..." "Удачи в родах " )))))))))

 

Чувствую, мы совсем скоро... раз нам уже приветы высылают )))))))))

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, у нас прием на 30 апреля назначен.....эх. вот бы нам тоже не придти((

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ха-ха-ха... )))) Они хотели на 30 апреля меня, а потом решили, чтобы не гонять зря ( если ещё не рожу) переназначили на 4 мая )))
0
26.04.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

врач измерила..

0
26.04.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а вам разве не измеряют на каждом приеме таким треугольничком смешным( на циркуль похож)?!

0
26.04.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как видно, у всех по- разному(

0
26.04.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно, измеряет лентой высоту стояния...

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а меня на 2 см расерытия замордовали сразу в отделение))) держись, Снеж! еще капельку! :)

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

про капельку эт точно!  Только про капельку о моем терпении((((image

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageпотерпи уж ради доченьки :) дай ей носик припудрить перед выходом в свет :)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

носик........Ладно))))

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А у нас совсем тишина.... Пробка не отошла, живот высоко, по ночам сплю спокойно, вес не теряю и лишь иногда заболит в районе копчика, как во время месячных... но иногда и совсем не по долго.... Жду)

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул

у меня тоже тишина.правда малыш все время пинает в правый бок, скоро там будет дырка)) из предвестников чувствую только как живот иногда каменеет и немного тянет низ живота, как будто мышцы растягиваются..по совету врача кстати перестала носить бандаж (он почему-то сказал, что иначе ребенок так и не опустится окончательно)..а уже так хочется родить!

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

может у вас обойдется и без всех этих страшных вещей)))

0
26.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Рязань

я в 38 нед родила 3740!!!!так что вы на подходе!!image

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, сижу на пакетиках))) ( сумки в роддом нельзя)

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

кости таза иногда ноют это факт, стул один раз в день (раньше бывало что один раз в три дня), аппетита можно сказать нет только иногда на что-нить вкусненькое потянет, а в целом ем только потому что НАДО. А вот животик какой был такой и остался т.е. без опущения :)
ох порадуете вы нас скоро :) ждемс.......

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

О!!! Скоро встреча)))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, кто бы говорил))))) Сама то, уже вовсю с карапузом обнимаешься))))

0
26.04.2010
Поднимите себе настроение...... Деликатная темка...

Похожие записи