Чуть не родила или чуть-чуть не.....

Комментарий удален
26.06.2010
для коктейля
07.05.2010
Тоже очень хотелось попробовать такой коктейль...Но... не знаю насколько это правда,  говорят, что от такого коктейля ребеночка тоже может слабить и воды будут мекониевые.
07.05.2010
у меня за неделю до родов жуть была ночью! я проснулась от того, что желудок просто сводило, меня сю колотило, ног не чувствовала! а пронесло тааааак))) я думала с унитаза не слезу) *простите за подробности* вышла из туалета, зашла в зал и каааак лягу на пол) вот я подумала, что если срочно лягу - сразу лучше станет image потом пошла на кухню, на стул залезла, ноги на спинку другого стула...короче, видел бы меня кто со стороны))) потом меня муж "выловил", в кровать уложил, обнял, а я вся дрожу *верее, меня прям колбасит всю* Короче ночка была та еще) Решила тогда с утра наведаться в ЖК. Но с утра все как обычно было) На форуме поспрашивала - у многих за недельку до родов было подобное)) А про коктейль ни разу не слышала)) и где ты это вычитала? :)
09.05.2010
http://mama.hlopoty.ru/rody/rod_kokteil.php тут
10.05.2010
Удачи!
08.05.2010
Поддерживаю и понимаю. Это ж пипец. Я вот пост хочу написать, пересчитали сегодея в ЖК по месячным у меня завтра 43-я неделя начнеться... дали направление в роддом. А я буду ждать мужа завтра ;) Попробуем "так" , подождем. Посоветуюсь в роддоме, шо ж делать? Попробуем и по-другому...   
07.05.2010
неее я ради моего пупса готова терпеть, хотя уже и не знаю что такое сладкий сон и в зеркало на себя смотреть не могу на сколько вымотанный вид, больше 15-20 мин ничего не могу делать по дому и ходить, сразу ложусь на бочок. Но я уже столько времени беременная и неужели сдаться... нет.. держаться... улыбаться и радоваться каждому дню :) Надеюсь ты найдешь в себе еще капельку сил ))))
07.05.2010
да уж)))) экстрим одним словом)))) я на коктейль не решаюсь)))) хотела направление в роддом взять, а врачиха на домашние роды уматала и не написала ничего((( даже не приняла.... жду 11е число и если не разрожусь, то пойду снова за направлением.... надо бы осмотреться и узи сделать...
07.05.2010
У тебя и без касторки организм чистится - готовится к родам ))) зачем его еще подстегивать?
07.05.2010
да уж!!!!!!читаешь и по неволе задумываться начинаешь..отчего мы такие не терпеливые?????раз роды еще не произошли,значит это кому-то так нужно?малыш еще не готов выйти к этому свету!imageя так же как и ты уже пару раз сподрят, испытывала такоеimage.думала ну все пора рожать.тем более вторые роды так и должно быть,я в плане что это все происходит быстрее и раньше чем в первый раз...но вот так ничего и не произошло.сижу дома с животиком.малышу там хорошо..мать попинывает и радуется жизни!а тебе желаю удачи!главное потом не пожалеть о сделаном выборе!!!!!!!
07.05.2010
Успехов!imageпиши отчет
07.05.2010
я тоже уже устала, все мне надолело!!!!  то день болит, лежу, думаю, вот-вот роды начнутся...... то следующий скачу как конь, по дому все делаю, малого на руках таскаю.... и ничего........  РОДЫ,   вы где застряли???? жду с нетерпением!!!! 
07.05.2010
ну, у вас то по идее вообще второй, должно еще быстрей начаться чем у меня((((
07.05.2010
вобщем-то, да, но  что-то глухо.......    ждем-с....
07.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы сами откладываем свои роды...... Кто не успел-тот опоздал....