Нам скоро шесть...Вернее нам сейчас 5,5 мес....
И вот,что мы вытроряем...далее фото




Как вы считаете? стоит ли позволять ей стоять или еще рано????
Нам скоро шесть...Вернее нам сейчас 5,5 мес....
И вот,что мы вытроряем...далее фото




Как вы считаете? стоит ли позволять ей стоять или еще рано????
Гыыыыыыыыыыыы
Пеленаем до института))))
Дарья у вас просто очаровашка! Молодцы родители! У нас тоже на днях стал сам вставать, находит за что ухватиться и подтягивается, если это мамины пальцы, то сначала из положения лежа садится, а затем быстро встает (мы только начинаем сидеть, стоять и прыгать ему нравится больше), при этом еще переступает с ноги на ногу и хохочет! Классные они у нас - детки наши, ЗДОРОВЬЯ им, а нам разума и терпения! Я считаю стоит поощрять желание наших детей развиваться и учиться, главное знать меру и быть всегда на подстраховке!!! (В прямом смысле и не только...........:)

Прикольная !!!! у моих знакомых тоже рано детки встали . раньше чем сидеть начали.
