Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

СтОит или пусть стоИт?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Если сама, как тут запретишь? Наша еще не сидит, и присаживать нам врач запретила, грит мала еще, сама сядет, можно присадить и опять положить. А твоя стоит значит ей нормально. А вообще хороший вопрос я в пн пойду на ЛФК с Сашкой задам такой вопрос.
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы не сидим и я даже не присаживаю!!
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
зато стоит и такая довольная мордаха ))) Чудо, а не ребенок ))
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да,любим мы посмеяться))
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
и считаю очень рано тут, радоваться нечему
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я разве радуюсь????
0
01.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
А можно вопрос? Почему нечему радоваться? Может тогда не радоваться, когда ребенок начинает садиться, ходить , говорить? Что значит "рано"? Раз ребенок встает сам, значит его организм готов к этому.
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо Юль)))Просто видимо девушка очень закомплексована  по поводу своего ребенка
0
02.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Гыыыыыыыыыыыыimage Пеленаем до института))))

0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
03.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Могилев
такой чубец у ДАши модный)) image





image
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Елизово

Дарья у вас просто очаровашка! Молодцы родители! У нас тоже на днях стал сам вставать, находит за что ухватиться и  подтягивается, если это мамины пальцы, то сначала из положения лежа садится, а затем быстро встает (мы только начинаем сидеть, стоять и прыгать ему нравится больше), при этом еще переступает с ноги на ногу и хохочет! Классные они у нас - детки наши, ЗДОРОВЬЯ им, а нам разума и терпения! Я считаю стоит поощрять желание наших детей развиваться и учиться, главное знать меру и быть всегда на подстраховке!!! (В прямом смысле и не только...........:)

0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)
0
30.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
так классно - у нас тоже стоит - но вставать сам еще не умеет)))) а она у вас не падает когда вот так встает? такая довольная))) симпатяжка слатенькая))))))))))
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
когда устает,начинает присаживаться.а так как еще не сидит заваливается((((
0
30.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
))))) милая!!!!!!
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Какая красатулька!!!Посмотрела на фото и настроение поднялось!))))А прическа какая у нее шикарная!)))Такая радостная,гордится своими достижениями!!!Умничка!Я бы не запрещала и радовалась тому,что ребеночек так быстро развивается и уже стоит!)))Раз встала,значит так нужно!image
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,наша прическа отдельная тема)))
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тирасполь

Прикольная !!!!  у моих  знакомых тоже рано  детки встали . раньше  чем  сидеть начали.

0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы тоже не сидим!
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Подольск
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!симпотяшка!!!!!!!!а мой еще и не пытается дажеimage
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
знаете,у нас не было никаких предпосылок....Просто вчера вечером взяла и встала!
0
30.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
уже можно, только кроватку опустите обязательно, срочно на нижний уровень, а то перевалится! Тьфу на вас, какие вы умнички!
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да,сегодня подумала об этом
0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
если ребенок встал сам как вы ему запретите? )) я знаю тех кто в вашем возрасте втал. сейчас вообще детки ранние
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
надеюсь не навредит!
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хихихи))
ну раз встала уже сама, значит пора)
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
наверно))
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
вы опустили уже дно? Моя тоже стоит, я её придерживаю за пальчики на ручках
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не,никак руки не доходят!!
0
01.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна
АБАЛДЕТЬ,ну вы даете,у моей знакомой ребенок в 7 пошел,так что я думаю ничего страшного.
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
надеюсь)
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сегодня, как раз по этому поводу звонила нашему педиатру. У нас такая же история, как и у вас))) до этого на коленки встал, пришлось опускать бортик, а вот недавно на ножки. Врач сказала, что если сам встал, то ничего страшного. Главное - следить, что бы не упал и не ударился ;) Грит, сейчас детки очень ранние стали)
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Дашулька, МОЛОДЕЦ!!! 
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
ваще крутяк)))))))))
0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну она же это сама делает без вашей помощи
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Вот детки ранние)))
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
огооо, вот умница!)
0
31.10.2010
Сегодня 5-Дашка ягодка опять) Немного о НАС))

Похожие записи