Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

8 Марта- это мой День)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ооо, класс! вы прям вери лаки))

а как Даша у тебя без ГВ? вы ж еще на ГВ или уже прикорм вовсю?

0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня в один вечер просто пропало молоко на 70 % и теперь только на ночь хватает(целый день коплю). Так что приходиться днем смесью обходиться(((( Ну и прикорм(хотя он у нас не очень в почете!)
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аааа... вы все равно уже большие) *блин, вот вроде только 6 месяцев всего было*

я тоже мечтаю с мужем в спа сходить...мечты-мечты)

0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

зачем мечтать! Мужа в охапку и вперед!

p.s. у тебя же длинные были недавно?!(волосы)))

0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нарощенные же)

сейчас сняла, все таки свои лучше, хотя с длинными мне оч понравилось!

думаю вот опять что-нибудь сделать надо...как выяснилось челка меня как-то делает проще, уже отменяется. есть вариант только в блонд и коротко как было летом...или оставить, чтобы отрастали...

0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
блонд, блонд......может и лучше будет
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

думаешь блонд будет хорошо? все отговаривают....((

а мне хочется)

0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю вас с прошедшим!!! прикольно поздравляю тебя.!!! Очень приятно будет тебя увидеть в журнале.)))))
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, и тебя с прошедшим!
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привкольно)) Поздравляем вас с прошедшим)) Хотя смс присылали)) И с первыми шагами))

 Скоро будет тепло!! И будем вместе гулять) Женик уже хорошо ходит)) Очень сосмучались по вам

0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо) Ничего, мы скоро Вас догоним, вообщем, Женек, от нас не спрятаться не скрыться)
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Какой у вас чудесный был день! Просто мечта! Пусть удача и дальше просто преследует вашу семью!!
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Ой, как вы хорошо отметили! Молодцы! С прошедшим вас с Дашулькой!))))
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и Вас с рпаздничком! Выздоравливайте!
0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
классный денек выдался! молодцы!
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, мы старались!
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
классно!!!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Пешком к 23 февраля.... Помогите выбрать свадебное платье

Похожие записи