Войти

Моя вопиющая история

Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

надо дождаться задержки и еще раз сдать анализы

0
13.08.2009

зачем снова дожидаться,если мес уже почти прошли????

0
13.08.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

А тесты на Б делала , и месечные по полной программе были ? Бывает что девушка беременна , а месечные идут ( у моей мамы так было ) , только они меньше чем обычно..

0
13.08.2009
ПЖЛ,почихайте на меня Стартовые записи

Похожие записи