Немного присутствует утомляемость.Ем все соленое, что только естся!!!! Грудь не сильно налилась, но очень колит.Вешу 50 кг! Ну поехали)))))
Немного присутствует утомляемость.Ем все соленое, что только естся!!!! Грудь не сильно налилась, но очень колит.Вешу 50 кг! Ну поехали)))))