Девочки ) всегда хотела закончить курсы кулинарии и курсы шитья. Но всегда работа или что-то еще отвлекало (((. А теперь я дома воспитываю любимого сыночка )) и в данный момент вот вот пойду в роддом )😀. Очень хочу творить и тд. Готовить конечно умею ) но хочется что то невероятного). А нг муж подарил машинку швейную, смотрю на нее и незнаю что делать. Хочется - хочется ))).
Посоветуйте что посмотреть, что послушать и тд. Конечно было бы клево домашние курсы, но в моем городе нет такого.
Вот такой пост получился длинный и непонятный😆