Войти
Мама девочки (4 года) Краснодар

Комплект Бебуш ( 5л) на рост 104см, 2500+почта

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Моршанск

ДД! Нравится мне этот комплектик, вот думаю взять - не взять) Скажите, как вам кажется он на худышек или на полненьких? Курточка приталенная?

0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар

ДВ, мы даже не меряли толком, вижу что уже впритык. завтра скину замеры. и на ребенке курточку. а вы уж решите, мне тож он нравиться, курточка прям очень! но маломерит и + поздно пришел весной уже мал будет.

0
24.11.2015
Москва

Боже и снова всё светлое и чистое,не ребёнок , ангелок

0
01.12.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар

ДВ, на сильно пухлика мне кажется не подойдет, моя не пухлик, вес 16 рост 105.пузика нет. ноги длинные.



есть утяжки
джинсики скини.
0
26.11.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна продажа только курточки?

0
06.02.2016
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Добрый день! нет, только комплектом.

0
07.02.2016
Комплект для фигурного катания/девочка, рост 110р, почта.1400р Комплект Бебуш ( 5л) на рост 104см, 2500+почта (Краснодар)

Похожие записи