

замеры брюки: талия 27см+утяжки, длина штанины снаружи 65см, внутри 48см
курточка : грудь 30см, длина по спинке 38см, длина рукава 39см, манжета резинка. курточка на талии 34см


ДД! Нравится мне этот комплектик, вот думаю взять - не взять) Скажите, как вам кажется он на худышек или на полненьких? Курточка приталенная?
ДВ, мы даже не меряли толком, вижу что уже впритык. завтра скину замеры. и на ребенке курточку. а вы уж решите, мне тож он нравиться, курточка прям очень! но маломерит и + поздно пришел весной уже мал будет.
ДВ, на сильно пухлика мне кажется не подойдет, моя не пухлик, вес 16 рост 105.пузика нет. ноги длинные.


