Войти
Мама девочки (1 год) Томилино

Дермотит!!!!

Новосибирск
ОООООооооооооооооооооо это про нас..это знакомо и слава богу надеюсь навсегда забыто.у нас были такие высыпания прям с рождения. вообще не могли понять , что к чему. я уже ну все из своего рациона исключила т к естественно были на ГВ. в три месяца нашли таки- аллергия/не переносимость коровьего молока и все, что с ним связанно. Перешли на козье.. пара месяцев и все по новойэта хрень, мутирует, переросла с коровьего на козье. Соевые смеси начали кушать, но дочь их не принимала и все. Не ела. итог.. с 4.5 месяцев мы кушали перетертые супы, кашки на воде. выросли короче до года без молочки совсем. В год нам велели понемногу добавлять коровье и смотреть , что будет - и о чудо. ттт все прошло.Пили кефир. Делали домашний йогурт, творог. ооо как она уминала..я прям налюбоваться не могла. Но радость без беды млин не приходит. Поехали на дачу.....там овощи.. все свое родное, с грядки.. куснула моя дочь помидор и пиндекс.....снова сыпь.. зуд и все по новойэта дрянь , как выяснилось, мутировала в другой продукт. Ладно, помидоры не молоко - и без них жить можно. В садик мой ребенок шла и всем громко и четко на предложение салаьта или борща уточняла - а там помидоры есть? а то мне нельзяяя.и вот.. нам пять лет... про помидоры не вспоминаем. жизнь прекрасна. все хорошо.. и вот- деда наш в лес ездил.. привез -лесной (кедровый орех) одной зернышки было юольше чем достаточно, чтоб мы поняли, что и без ореха мы проживем.. покраснела вся сразу.. сразу обсыпало.и моментально пена изо рта пошлая на скорую.. так и так.. нас в больницу- итог- аллергия у нас уже на эти орешки. помидоры?? вы что ?? нет у вас на помидорымутировал значит.... и того... слава богу с тех пор ничего такого не встречало нас.. ттт уже 14 лет исполнилось.. но в 7 лет проходили коммисию в школу и я зашла к уже любимому аллергологу.. снова сделали нам насечки и о чудо... ни на что нет аллергии, тока на пыльзакладывало нос. без сыпи. промывали нос всеми способами. в больнице под аппаратом мыли- ниффига не помагало. Ровно год прошел- сопли??? какие сопли?? дышим отлично. Сделали насечки -все пропало как не было у нас с нашим врачем до сих пор осталось загадкой- что это???   А Вам я желаю, скорейшего выздоровления. И пусть все быстро пройдет.
0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Томилино
Спасибо! Надеюсь что мы переростем, не представляю как можно без молочки, а вы с какого возраста здавали на аллергены? Больше всего боюсь что переростет в асму.
0
21.01.2013
Новосибирск
с трех лет делают насечки.. т е раньше было с трех дет. на руке. сейчас возможно , что то изменилось.. возможно раньше
0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Томилино
Понятно, нам тоже так сказали только с 3 лет, так что пока методом тыка. Будем ждать.
0
21.01.2013
Новосибирск
вот вот.. жалко конечно, что раньше нельзя делать.. все на угад пробуется((( у нас тетя врач была "с головой" так хоть сразу по аллергенам прошлись - быстро все выявляли... уфф.. все надеемся, что бы наша крошка не была аллергиком.
0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Томилино
Да! Это самое главное!
0
22.01.2013
Если ребенок не пьет при высокой температуре!!!

Похожие записи