Девочки, а есть тут составляющие свои вышивки сами? Я вот уже давно отказалась от растиражированных наборов и около 5 лет составляю сама свои схемы и подбираю нитки. Сначала делала практически на коленках, а сейчас использую программы. Самая любимая - PS Stitch. А как составляете схему вы?