И когда это кончится? Помимо того, что вчера ББ переезжал со скрипом, так еще утром в ленте сообщений было пусто, потом появилось всего 2-3 новых поста с многочисленными копиями, а сейчас мне вместо "развития ребенка на 7 месяце" выдают линейку сообщений 2 месяца беременности!!! Пустая лента активности (не могу найти свои сообщения, не дублированные в дневник) и вообще! 

