13 лет

Аллилуйя! Мы меняем окна!

у нас с вами не один у тот же муж???? как я вас понимаю....еще сначала беременности начала говорить что надо окно в комнате сменить где малыш будет...муж сказал попозже-наступила зима...я поменяю, поменяю-когда?????....ну вот ты ляжешь в роддом и поменяю...леглая в роддом отлежала неделю а окна нет!...пофырчала поворчала,толку ноль,смены не будет-летом поменяем...и вот наступило лето-ну че щас менять?жарко а они закрытые будут(в смысле одна створка все же время)...блин осень наступила и только сейчас мой муж забегал что нужно срочно окно менять,от дождей летом ЭТОТ УЖАС(а не окна) где разбухли где рассохлись...кароче ппц...И вот АЛЛИЛУЙЯ!Нам тоже сменят окно правда через 2 недели,но всеже...теперь надо доблестно добиваться ремонта!хотя он уже согласился на него-надо только поднажать так что УУУУУУУУУУУУУРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!
02.10.2011
Гыгыгы! Про ремонт один в один тоже как у нас. Летом произошло ЧП - залило нас основательно. Обрушилась пояти вся плитка на кухне и вся в ванной плюс потолки в разводах и пузырях. Муж хочет заменить только то, что повреждено. А я под малыша и линолеум хочу поменять и ковролин старый пыльный оторвать. В общем обработка продолжается, надо только как Вы говорите - поднажать! 
02.10.2011
я без боя точно не сдамся....не захотел в течении 9 месяцев ремонт делать.,пущай щас в 2 недели укладывается
02.10.2011
ООО Поздравляю!!!! Нас тоже деть сподвигнул на замену окон, вернее не нас а мужа....я гундела уже года 3, даже последний год специально не заклевала окна, чоб помёрз..=))) Поменяли когда б была....так чисто светло и тепло!!!! Жди, ещё чуток осталось до радости!!!=))
01.10.2011
О! Великое дело! Искренне за вас рада :) Мы в комнате поменяли окно, так стало красиво и главное - тепло!!! Вот еще в кухне надо поменять. Жду-не дождусь возможности.
01.10.2011
Здорово! Поздравляю! а у меня вот наоборот - квартира без ремонта после бабушки, зато окна крутые!)))
01.10.2011
Очень-очень рады за вас!!! ) У нас деревянные((
01.10.2011
Поздравляю!! Мы тоже недавно поменяли =))) Красота, тепло =)))) 
01.10.2011
Бесит! Кашляем и кашляем ((