Войти
Мама двоих (7 месяцев, 5 лет) Москва

Отечественная зеленка - аццкая вещь!

Мама мальчика (15 лет) Брянск
а наша зеленка при соприкосновении с водой сразу же смывалась...и вещи так от нее хорошо отстирывались
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Вещи, как ни странно, отстирались тоже. А вот складочки кожи в пупочке до сих пор зеленые, несмотря на то, что с 2 месяцев практически каждый день плаваем в ванной по 15-20 минут. Это если вдруг возникнут подозрения, что мы ребятенка не моем )))
0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск
...может и у нас зеленый пупок я не приглядывалась,так завязали что виг рассмотришь че там в пупке 
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Ну я своего периодически осматриваю во всех экзотических местах, да и узел пупца такой, что можно влезть. Поэтому и рассмотрела )))
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск
мне муж тут как-то при помывке говорит мол: Ты ему там пупок хорошенько помой а то я там видел у него грязь - плохо моешь ! =)))))))))  у нас не зеленого цвета а скорее темно серого/черного в складочках совсем немного но есть! 
0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
А у нас мелкие камушки с пляжа в пупочке, пытаюсь вытащить - щекотно, не даётся...Боюсь, а вдруг там натрёт или воспалится. Придётся на всякий тоже зелёнкой намазать))))
0
16.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк
У нас та же история,еще к врачу придем,а она говорит:Ну что Анютка?Мама усердно пуп тебе мазала))
0
16.10.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у нас ещё чуть чуть осталась)
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров
у нас тоже был недавно,выколупывала корочку
0
16.10.2011
Прикорм и большие дела Сегодня. Просто сегодня.

Похожие записи