Не поверите - пупочек еще носит следы этой изумительной "бриллиантовой зеленой" жидкости!
Вот она - отечественная продукция! Хрен отмоешь за полгода!
У кого еще пупец зеленый?
Не поверите - пупочек еще носит следы этой изумительной "бриллиантовой зеленой" жидкости!
Вот она - отечественная продукция! Хрен отмоешь за полгода!
У кого еще пупец зеленый?
...может и у нас зеленый пупок я не приглядывалась,так завязали что виг рассмотришь че там в пупке