Войти
Мама двоих (7 месяцев, 5 лет) Москва

Семейный фотоархив накрылся медным тазом

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
хмм... зеркалка... а карта памяти то ведь не здохла??? ее то зачем сдали с фотоаппаратом. вот теперь в сервисе и почистят...
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Карту памяти вытащили ессна (она все равно пустая была - 3 дня назад все скинула в ноут). Жаль было бы не карту, а потерю возможности запечатлевать любимого дитятю, так быстро меняющегося и постоянно выдающего нечто новое. При невозможности в ближ.ремя разжиться новым девайсом. Ну и жаль явную глупость, допущенную при попытке "почистить" фотоаппарат.
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
аааая просто думала что все фотки там. да и привыкла уже что вокруг мооре людей с техникой на вы. которым приходиться 50 раз показывать одно и тоже... простите если обидела... Зеркалочку жалко...  я когда свой искала мне вот это видео понравилось!!! http://www.youtube.com/watch?v=D1tTBncIsm8 скак над ними издеваються... ;-) 
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Эх, жалко фотик :( Наш пыхтит, но его пора уже менять на что-то более серьезное) 

P.S. Видно и 7-ми месячного, и 38-летнего:)

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Так. Мои оба дитяти есть, а ваших ничьих не вижу 
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
какой кошмар! очень сочувствую потере девайса((( ну муж дает!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Краснодар
нет,ваши детки с именем и возрастом показываются)
0
19.10.2011
Сыпь на пузе - в чем причина? Яблочко от яблоньки...