Внес наш папа неоценимый вклад в составление семейного фотоархива
Решил, что наш фотоаппарат в плохом состоянии в смысле чистоты ("Он у тебя грязный весь!" - с чего это вдруг??) и протер его. Спиртиком. Фотик сдох. И не какая-нибудь мыльница, а очень приличная зеркалка. Пыталась остановить его во время этого занятия, опасаясь за жизнь девайса, ну куда там! Молчи, женсчина, что ты в этом понимаешь??!! Гыгыгы...
Не смешно, конечно. Я клопа фоткаю почти каждый день, на прогулки беру с собой. Ну в общем, любим мы это дело. Да и покупка нового совершенно не входила в наши финансовые планы.
Пыхтел вчера весь день, искал в сети сервисные центры, звонил, что-то выяснял, возмущался стоимостью услуг, полдня ездил по мастерским. Куда-то сдал, но теперь даже упомянуть слово "фотоаппарат" дома без его гневного взгдляда нельзя.
И смех и грех, ей богу! 
ПыСы: При наведении курсора на иконку ребеночка в профилях перестали показывать имя и возраст. У вас тоже так? 
