Войти
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Дневник прикорма, часть 3 (для себя)

Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов

ой а мы только картофельное пюре более менее едим, но я сама делаю. А вот гречневая хайнц тож не идет. овсянка и рис грамм по 10-20 ))

0
29.10.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Елена, а у тебя домашняя картопельная пюреха плотная получается? Баночная вся такая плотная, ложка врезается и стоит. Её жевать по идее надо, а не глотать, как большинство пюре.

0
30.10.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов

я разбавляю водичкой, или грудным молоком или с кабачком делаю, чтобы жидковатая была, а такую им конечно тяжело глотать. Еще в поликлинике сказали можно чуть растительного масла капнуть

0
30.10.2011
Чем развлекать в ванной? Наше меню - ваши мнения.

Похожие записи