Войти
Лакедра
47 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
256
записей
33
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Чешки 24 р-р., ЮЗАО

Отдам новые (с биркой) простенькие черные чешки, 24 р-р. по стельке 14 см.

6
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Куплю б/у демисезонные ботинки и ветровку д/м.

Добрый всем день!

Разыскиваю:

- демисезонные высокие ботинки для мальчика на 25/26 размеры (нога 16 см.) в приемлемом состоянии!

- Ветровку на рост 104-110, также не убитую, на теплый апрель-май.

Спасибо всем откликнувшимся!

Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
БОЛЬШОЙ остаток плитки за копейки

Всем доброго дня!

Осталась ненужная чешская плитка, цвет нейтральный светлый, кремовый, размер 15 х 15, 9 коробок приблизительно по 40-45 плиточек в каждой. Отдам всю плитку за 1000 рублей. Подходит и для фартука, и для ванны/туалета. Фото вживую под катом. ЮЗАО

8
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Женские туфли HOGL, Peter Kaiser - все кожа, 37 р-р, по 500 р.!

Всем заглянувшим добрый день!

Расхомячиваю запасы ненужной, но хорошей обуви. Все туфли нат.кожа, размер европейский 4 (37), длина по стельке всех пар - 25 см., носила только на работе, мало и аккуратно - каблуки целы (есть фото). Не против почты. Любая пара - 500 рублей. При покупке 2 пар почта за мой счет или (если встреча) скидка 200 руб.

Добро пожаловать под кат

Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Куплю автокресло 2/3

Добрый день всем!

Разыскиваем автокресло категории 2/3 (или 2), 15-36 (или 15-25) килограмм. Б/У - на новое денег нет в принципе. Цвета не имеют значение, кроме совсем уж гламурно-розовых. Не аварийное.

1
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Стих

Зарулила я в бутик -

Чёрт понёс на кой-то фиг...

4
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Беговел PUKY ЮЗАО

Неспешно продаем отличный беговел Puky LR1L BR (с ручным тормозом), желтый цвет


Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
"Спасибо" садику...

Накопилось... С потребностью выплеснуть пишу сюда.

Позавчера забираю сынульку из сада с прогулочной площадки. Воспит.без лишних слов его "вручила", попрощались и ушли. Сынище попросился еще погулять, мы зашли в пару магазинов, поскакали во дворе на качелях-каруселях. В-общем так или иначе где-то час с лишним еще проболтались на улице. Пришли домой.

Начали раздеваться и тут я выпадаю в осадок. У сына под свитером - ГОЛОЕ ТЕЛО! Утром перед садиком там были еще бельевая маечка и рубашечка Ребенок был на прогулке в саду и потом со мной на улице в таком виде не менее 2 часов!!!

Звоню воспиталке. Она - Ой, да, вы знаете, сейчас мне тоже позвонила мамочка другого мальчика. Он по ошибке надел после сна вещи вашего и пришел в них домой. А мы подумали, что вы так своего утром и привели - в свитере на голое тело. Но вы не волнуйтесь, та мама обязательно вещички постирает, погладит и вернет!

Нет, ну конечно, все мои переживания - отглаженной ли вернут нашу маечку-рубашку или мятой!!!!!!!!

На вопросы - почему не взяли футболки из подмены в нашем шкафчике (там их ТРИ), почему не позвонили мне спросить, голого ли я ребенка привела и должно ли так быть, почему просто не оставили на нем фуфайку от пижамки под свитер на прогулку и ПОЧЕМУ на площадке не предупредили - Мама, сын у вас голый под свитером, идите скорей домой! - ответы были - Ой, ну извините, со всяким может случиться!

Результат не замедлил сказаться. Вчера в пять звонит мне на работу воспитат. - Мама, заберите Максимку сегодня скорее, он вялый и температурит. И всю минувшую ночь сегодня я не спала, обтирая его, сбивая 38,8-39, давая пить. А он только в этот понедельник вышел после болезни и отходил в сад 4 дня.

В-общем, нет слов. Очень обидно, досадно, сынишку жалко. Я не знаю, какой логикой руководствовались в саду, поступив так. Конфликтов у нас не было, деть не проблемный, чтобы сознательно нас "выпихнуть" на больничный. И как реагировать? Скандалить - нет смысла. Как-то побеседовать, чтобы больше не чудили? Не знаю.

Максюндель
15 лет 3 месяца
крестница Злата
20 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.01.2013