Отдам новые (с биркой) простенькие черные чешки, 24 р-р. по стельке 14 см.
Добрый всем день!
Разыскиваю:
- демисезонные высокие ботинки для мальчика на 25/26 размеры (нога 16 см.) в приемлемом состоянии!
- Ветровку на рост 104-110, также не убитую, на теплый апрель-май.
Спасибо всем откликнувшимся! 
Всем доброго дня!
Осталась ненужная чешская плитка, цвет нейтральный светлый, кремовый, размер 15 х 15, 9 коробок приблизительно по 40-45 плиточек в каждой. Отдам всю плитку за 1000 рублей. Подходит и для фартука, и для ванны/туалета. Фото вживую под катом. ЮЗАО
Всем заглянувшим добрый день!
Расхомячиваю запасы ненужной, но хорошей обуви. Все туфли нат.кожа, размер европейский 4 (37), длина по стельке всех пар - 25 см., носила только на работе, мало и аккуратно - каблуки целы (есть фото). Не против почты. Любая пара - 500 рублей. При покупке 2 пар почта за мой счет или (если встреча) скидка 200 руб.
Добро пожаловать под кат
Добрый день всем!
Разыскиваем автокресло категории 2/3 (или 2), 15-36 (или 15-25) килограмм. Б/У - на новое денег нет в принципе. Цвета не имеют значение, кроме совсем уж гламурно-розовых. Не аварийное.
Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс на кой-то фиг...
Неспешно продаем отличный беговел Puky LR1L BR (с ручным тормозом), желтый цвет

Накопилось... С потребностью выплеснуть пишу сюда.
Позавчера забираю сынульку из сада с прогулочной площадки. Воспит.без лишних слов его "вручила", попрощались и ушли. Сынище попросился еще погулять, мы зашли в пару магазинов, поскакали во дворе на качелях-каруселях. В-общем так или иначе где-то час с лишним еще проболтались на улице. Пришли домой.
Начали раздеваться и тут я выпадаю в осадок. У сына под свитером - ГОЛОЕ ТЕЛО! Утром перед садиком там были еще бельевая маечка и рубашечка
Ребенок был на прогулке в саду и потом со мной на улице в таком виде не менее 2 часов!!!
Звоню воспиталке. Она - Ой, да, вы знаете, сейчас мне тоже позвонила мамочка другого мальчика. Он по ошибке надел после сна вещи вашего и пришел в них домой. А мы подумали, что вы так своего утром и привели - в свитере на голое тело. Но вы не волнуйтесь, та мама обязательно вещички постирает, погладит и вернет!
Нет, ну конечно, все мои переживания - отглаженной ли вернут нашу маечку-рубашку или мятой!!!!!!!!
На вопросы - почему не взяли футболки из подмены в нашем шкафчике (там их ТРИ), почему не позвонили мне спросить, голого ли я ребенка привела и должно ли так быть, почему просто не оставили на нем фуфайку от пижамки под свитер на прогулку и ПОЧЕМУ на площадке не предупредили - Мама, сын у вас голый под свитером, идите скорей домой! - ответы были - Ой, ну извините, со всяким может случиться!
Результат не замедлил сказаться. Вчера в пять звонит мне на работу воспитат. - Мама, заберите Максимку сегодня скорее, он вялый и температурит. И всю минувшую ночь сегодня я не спала, обтирая его, сбивая 38,8-39, давая пить. А он только в этот понедельник вышел после болезни и отходил в сад 4 дня.
В-общем, нет слов. Очень обидно, досадно, сынишку жалко. Я не знаю, какой логикой руководствовались в саду, поступив так. Конфликтов у нас не было, деть не проблемный, чтобы сознательно нас "выпихнуть" на больничный. И как реагировать? Скандалить - нет смысла. Как-то побеседовать, чтобы больше не чудили? Не знаю. 
Продолжаем веселиться перед Новым Годом ))

Из личной коллекции маразмов, обнаруженных в разных объявлениях ))

Под катом много!