Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

А вот и мы!

Мама девочки (17 лет) Москва

какой Мишка повзрослевший!!!красавчик)

а мы такие же печеньки второй день лопаем))

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!   Вы молодцы, печеньки нравятся?

 









0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

сначала она офигела от них))ведь она их ломала деснами и они комочками собирались во рту,но потом ноомально все стало))еще кашу вчера дала и она наконец-таки поела!!

0
10.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодцы. Насть расскажи что кушаете еще?

0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Люд,кашу ей дала.сначала вроде ела,а сейчас плюется ей((я уже измучилась с этим прикормом(((ничего не хочет кроме сиськи((

а вы?

0
11.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, а мы много чего кушаем, так как с 2 мес исскуственники.

Кашу: овсянная, гречневая, кукупузная

Овощи: цв. капуста, кабачок, брокколи

Мясо: ягненок, индейка

Картошку

Фрукты: яблоко, груша, абрикос

2 раза в неделю желток перепелиного яйца

И каждый вечер 25 грамм творога АГУША.

Ну и печеньки)))))

Надо нам как-нибудь встретится, я на машине можно у вас в парке!

0
12.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

надо-надо)))только сейчас с гостями разберусь))к нам сегодня приезжают родственники на неделю.напиши в личку номер свой,Люд))

0
12.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лови!))) Звони как будет время.

0
12.06.2009
Фонд "Подари жизнь" Режим питания в 7 мес. 1 неделю!

Похожие записи