Давно мы не появлялись на Baby bloge, соскучились по всем!!!


После цветочка, весь ротик был желтый....)))))


Печенька нам очень понравилась!!!!
Давно мы не появлялись на Baby bloge, соскучились по всем!!!


После цветочка, весь ротик был желтый....)))))


Печенька нам очень понравилась!!!!
какой Мишка повзрослевший!!!
красавчик)
а мы такие же печеньки второй день лопаем))
сначала она офигела от них))ведь она их ломала деснами и они комочками собирались во рту,но потом ноомально все стало))еще кашу вчера дала и она наконец-таки поела!!
Молодцы. Насть расскажи что кушаете еще?
Люд,кашу ей дала.сначала вроде ела,а сейчас плюется ей((я уже измучилась с этим прикормом(((ничего не хочет кроме сиськи((
а вы?
Ой, а мы много чего кушаем, так как с 2 мес исскуственники.
Кашу: овсянная, гречневая, кукупузная
Овощи: цв. капуста, кабачок, брокколи
Мясо: ягненок, индейка
Картошку
Фрукты: яблоко, груша, абрикос
2 раза в неделю желток перепелиного яйца
И каждый вечер 25 грамм творога АГУША.
Ну и печеньки)))))
Надо нам как-нибудь встретится, я на машине можно у вас в парке!